СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Очереди не уменьшаются: департамент образования просит построить 10 детсадов в Самаре
Очереди не уменьшаются: департамент образования просит построить 10 детсадов в Самаре

Ольга
21 мая 2018 в 19:56

а выгнать из зданий бывших детсадов ЗАО РПЦ власти не хотят? Сами сады стоят построенные много лет назад, только нужно вернуть их государству и разместить в них детей, а не попов.

Гость
21 мая 2018 в 18:13

За то у парка " Победы снесли садик и строят очередной дом вышка, это говорит лишь о продажности чиновников и коррупции в органах власти.

Гость
21 мая 2018 в 20:01

В бюджете нет денег на детсады. Есть только на гиперзарплаты чиновникам и супернадбавки к пенсиям заслуженных чиновников. На это деньги всегда есть.

Гость
21 мая 2018 в 20:20

Зачем строить? Сколько зданий бывших детсадов отошло РПЦ и другим организациям в своё время.... Ну, если построить новое дешевле и лучше, чем пытаться вернуть и отремонтировать старое, то стройте!

Гость
21 мая 2018 в 18:11

А хотя бы один сад на 5 и 6-ю просеку запланировать они не хотят? Не понятно кто подписывает проект строительства двух новых микрорайонов без школы и садика?

Гость
21 мая 2018 в 20:10

Детсады может и построят когда-нибудь. Только они все будут частными, т.е. платными. Это всё-равно, что садов нет.

Гость
21 мая 2018 в 22:32

на ул ратнера новый сад . два года не сдают в эксплуатацию. все деньги на футбол ушли....

Гость
21 мая 2018 в 23:06

Заем строить.вы которые садики по отдавали бизнесменам под кафешкам.вы обратно их заберите восстановительные и все проблемы решены.зачем строить.

Гость
21 мая 2018 в 20:04

В городе нет кирпичей, чтобы построить детсады.

Гость
21 мая 2018 в 20:23

Уже 3,6 ребенку и нас опять не взяли, я вынужденно уволилась, ипотека, двое детей...

Гость
21 мая 2018 в 19:14

детский сад, построенный в рне новостроек тц Космопорт, так и не выкупили, там теперь работает частный сад за 18 тр в месяц.
два здания детских садов есть в рне м.Безымянка, в которых расположены частные конторки. те они переделаны под офсиные помещения..

Гость
21 мая 2018 в 19:45

скорее построят 25 небоскребов

Гость
22 мая 2018 в 06:48

На время строительства министерство могло и с частными заключить договора южный город население больше 10 тыс два дет сада в общем на 600 мест издевательство чиновники отписываются льготников много зато частных садов 4 и с их учетом мест не хватает все это очередная болтавня чем озвучивать планы взяли бы и сделали хоть что то для детей

Гость
21 мая 2018 в 18:50

А чего всего 10? Давайте 110 попросим - пока построят эти детишки как раз туда своих внуков приведут, если будет куда...

Гость
21 мая 2018 в 23:17

Сдесь в 15мкрн и так 2садика есть куда ещё та.на Карла Маркса и на черемшанской.

Гость
22 мая 2018 в 11:17

А в Октябрьском районе понастроили жилых комплексов типа Ботанического, так теперь ни в саду ни в школе по прописке мест нет в принципе , надо возить хоть и сад и школа под окном!!!! Один из центральных районов города!!! Позор!!!

Гость
21 мая 2018 в 23:12

Кстати между алма латинской и стара загорой.там мест нет.там есть хорошая детская площадка детям играть.и есть ещетфутбольное поле.там играют дети.им куда деваться о них не думают.а то поле построили 1милион туда вбухали с детской площадкой. А теперь сносить вы с головой та дружите немного.у детей хоть последнее не отбирайте,будет людьми.

Гость
21 мая 2018 в 23:15

И так детям негде играть.а если и садик там построить это вообще *опа детям будет.будут пить куритъ колоться.вы этого добеваетесь.

Гость
21 мая 2018 в 23:19

Вы бы лучше в Кошелева проекте там бы строили лучше было бы.

Светлана
21 авг 2018 в 14:12

ПОЧЕМУ ТАКИЕ КРУПНЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ КАК КОШЕЛЕВ И ЮЖНЫЙ ГОРОД О СВОИХ МИКРОРАЙОНАХ НЕ ЗАБОТЯТСЯ? ПОЧЕМУ ДОМА СТРОЯТ И ПРОДАЮТ, А ДЕТСАДЫ НЕ ОСОБО? ЗНАЧИТ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЗАСТРОЙКУ ПОКА ОНИ НЕ ОБЕСПЕЧАТ СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ИНФРОСТРУКТУРОЙ , ГЛЯДИШЬ ТОГДА ОНИ ЗАШЕВЕЛЯТСЯ

Гость
22 мая 2018 в 08:29

Мало им этих детсадов,взяток побольше хотят!