СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Московском шоссе и проспекте Кирова установят посты ДПС
На Московском шоссе и проспекте Кирова установят посты ДПС

Гость
22 мая 2018 в 12:13

Для увеличения необоснованных сборов к ЧМ согнали 40 экипажей из Тольятти. Будьте внимательны!

Гость
22 мая 2018 в 11:43

Перед Кирова и так периодически пробки, еще эти с палочками останавливать будут?

Гость
22 мая 2018 в 12:12

лыко да мочало - начинай сначала!!!

Гость
22 мая 2018 в 12:31

толку от этих постовых -нет. ноль.... только взятки

Гость
22 мая 2018 в 12:34

21 век, а они посты строить надумали. Камеры вешайте, деньги хоть в бюджет будут поступать

Гость
22 мая 2018 в 11:40

Наоборот этих бездельников и взяточников надо сокращать, а не стационарные посты устанавливать для разведения коррупции!!!

чел
22 мая 2018 в 12:13

они "отработают"

Гость
22 мая 2018 в 12:29

Для чего вообще посты? Везде и так камеры!

Гость
22 мая 2018 в 15:31

Никогда такого не было и вот опять

22 мая 2018 в 20:06

Хорошая борьба с коррупцией!Как на дтп так не дождёшься а бабки стричь с грузовиков всегда с радостью!

Гость
23 мая 2018 в 12:45

Очередные поборы, и так камеры везде, так нет мало им, надо ещё и так шкурить нашего брата, не город, а режимная территория

Чебурашка
22 мая 2018 в 12:21

"Адреса закрытых постов каждый автолюбитель знает наизусть: Сухая Самарка, Мехзавод, Царевщина, Зубчаниновка и Южный мост. Когда-то здесь стояли припаркованные авто, инспектора проверяли документы, пробивали номера по компьютеру, составляли протоколы. Теперь на этих участках дороги несут службу передвижные наряды ДПС. В полиции уверены: отмена стационарных постов позволяет сотрудникам быстрее реагировать на оперативную обстановку на дорогах.
Кроме увеличения количества патрульных машин на улицах города, закрытие стационарных постов поможет сэкономить на потреблении электроэнергии. Стационарные посты законсервированы и будут задействованы при проведении специальных операций." КП от 23.12.2012.

Гость
24 мая 2018 в 08:28

17 лямов за две будки?! Не хило! И эта сумма будет отбиваться из кармана водителей...

Может Хватит Бабки Отмывать?
22 мая 2018 в 13:22

Каждый день находят *Лазейки*чтобы под видом *Подготовки к ЧМ*Стыбзить очередные средства!Был много десятилетий Пост на Мехзаводе!Какого ......ена его закрыли???
А сейчас когда и так Московское ни как не сдадут в *эксплуатацию*,его в очередной раз начнут *тормошить*!Достали уже всех!!!

Гость
22 мая 2018 в 11:30

А туалет им зачем?? Они умеют выкручиваться.

Гость
24 мая 2018 в 08:41

Непорядок получается- город оплачивает посты своим оккупантам, которые подчиняются не Самаре, а Москве. Давно пора всех московских подчинённых отправить восвояси, а Самаре нанять адекватную полицию. У нас внутренняя оккупация длится со времён Петра Первого.

Гость
25 мая 2018 в 08:26

Посты ДПС - пережиток прошлого из 90-х, везде их ликвидируют, а у нас наоборот, чтобы гости ЧМ сразу понимали, что попали в режимный город.