СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В заброшенном «доме правительства» у Крымской площади хотят разместить суд
В заброшенном «доме правительства» у Крымской площади хотят разместить суд

22 мая 2018 в 15:05

Где они столько судей наберут , что бы эту громадину заселить!!!

Гость
22 мая 2018 в 15:55

У Арбитражного суда Самарской области в судебный день невозможно припарковаться, а стоянка там приличная. Где оставить машину простым смертным на Крымской площади с трамваями на Красноармейской и односторонней Урицкой? И интересно какие суды там планируют разместить. Кассация из Казани переедет?

прекурсор
22 мая 2018 в 14:56

что значит отдать....

Гость
22 мая 2018 в 15:49

"...по размещению там кассационного суда..." Интересно, Арбитражный суд Поволжского округа переедет из Казани, или господин Баландин оговорился? Сейчас Арбитражный суд Самарской области и 11 Арбитражный апелляционный суд располагаются в зданиях, которые им не принадлежат. Может речь шла о них? Было бы неплохо, у предыдущего руководства 11 Арбитражного апелляционного суда давно созрела идея застроить сквер Фадеева на проспекте Ленина, глядишь, и елочки целее будут.

Гость
22 мая 2018 в 16:38

Привет пробкам

Гость
22 мая 2018 в 17:36

То баню с прачечной хотели там открыть, теперь суд. Не слишком жирно будет там жирным судьям в таком огромном здании?

Гость
23 мая 2018 в 12:15

А недострой на месте сгоревшего УВД когда собираются закончить? С момента пожара уже почти 20 лет прошло.

Гость
22 мая 2018 в 19:06

Дом выглядит получше некоторых заселенных.

Гость
22 мая 2018 в 21:10

А кто вообще там решил это здание строить, это надо же было додуматься. Соседним жилым домам нагадили своей стройкой, а теперь, нате вам, здание никому не нужным оказалось.

Алёна
23 мая 2018 в 09:49

Вчера в новости про нехватку мест в детских садах писали, что некуда выселять учреждения, занявших эти сады в 90-х - может этот курятник самое то место - пусть туда все уедут.

Гость
23 мая 2018 в 11:14

А почему территорию в Кошелеве не рассматривают для таких дел? Почему всегда лезут в старую часть города, это же создаёт ненужные логистические трудности. На безымянке сейчас полно свободных площадей, заводы же развалились...Вот там и можно было бы обустроить данную ветвь власти. Народу было бы удобно подъезжать и т.п. И дешевле было бы. Итак денег ни на что не хватает, а тут структуры далеко не первой надобности обсуждают

Гость
23 мая 2018 в 15:25

Его же вроде правительство забраковало, т.к. сикось-накось построено (типа пизанской башни). Или судьям и так сойдёт?