СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Мужчину связали, чтобы успокоить»: следователи уточнили детали трагедии на Карла Маркса
«Мужчину связали, чтобы успокоить»: следователи уточнили детали трагедии на Карла Маркса

Гость
24 мая 2018 в 13:07

Уж успокоили, так успокоили!

Чебурашка
24 мая 2018 в 13:45

Алкаши покупают новостройки в центре?
Кем был погибший???? Кто были те, что его связали?? Они имели право его СВЯЗАТЬ?
Сдаётся мне, что укрывательство преступления и уровень укрывательства очень высокий!

Миша
24 мая 2018 в 12:19

Ипотека довела ?

Кошмар и Ужас!
24 мая 2018 в 12:08

Теперь по мнению СК получается,что любого человека можно связать,*оставить*одного в комнате,а после *отлучится в другую комнату*и после объявить:*Суицид*!Так теперь каждый первый случай будет таким?УЖАС!Кошмар!Людей выкидывают из окон и крыш,и все они *суицидники со связанными руками и с торчащими ножами из спину*???

Гость
24 мая 2018 в 14:21

Новый прокурор? 33 годика? Честный и порядочный?

Гость
24 мая 2018 в 13:16

Очень смахивает на фильм Обратная сторона Луны, где любое преступление списывали на несчастный случай.

гость
24 мая 2018 в 15:04

Бред какой-то. При несчастном случ. конечно никого искать не надо......................

Гость
24 мая 2018 в 15:34

связали руки, открыли окна, чтоб, видимо, воздуха свежего побольше было! со связанными руками вряд ли бы он окна открыл. может это запланировано, авось повезет... и сработало!

Гость
25 мая 2018 в 09:53

Недавно пришлось обратиться в б-цу Семашко с болью в животе.Пока ждала врача в приемный покой привезли на скорой пьяного мужчину,весь в крови,но в сознании.Слышу из его разговора с мед. персоналом,что он упал с 4 этажа,был пьяный,его мать с женой закрыли в квартире,что бы он никуда не ушел,а он не долго думая,решил вылезти через балкон,т.к. внизу находится магазин Магнит,водочки еще купить!Вот и улетел вниз!Весь переломанный,но живой!Просил у меня телефон,позвонить жене.,набрала её номер,жена ответила что все знает уже,с ним разговаривать не стала,говорит надоел муж со своей пьянкой хуже горькой редьки!