СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Гроза» Промышленного района: самарец запугивает местных жителей бойцовой собакой
«Гроза» Промышленного района: самарец запугивает местных жителей бойцовой собакой

25 мая 2018 в 07:00

Прямо фашистская оккупация! А переломай соседи ему ноги, за такие дела - тут на них государство обрушится на них всей своей мощью!!! Типа - какое вы имели право???

Гость
25 мая 2018 в 10:01

обычно такие ухари начинают борзеть зная о своей безнаказанности, а в случае получения достойного отпора тут-же засовывают весь свой апломб в одно интересное место, под названием ж...

Гость
25 мая 2018 в 08:07

Катать на него всем заявы, если не долбить полицию шевелиться не будут пока не убъет кого нибудь, сегодня залег, завтра встанет опять.

25 мая 2018 в 00:20

Жаль женщин и детей. Где полиция, которая должна работать?

ТырПыр
25 мая 2018 в 09:25

Полиция у нас для защиты власти от несанкционированных митингов

никому ничего не надо
25 мая 2018 в 10:12

А битой никто н пытался этого урода утихомирить? Полиция как всегда:"Когда убьют, приедем!". Прокуратура тоже-это не наше. Сталкивались. Остается самосуд. Но защищать будут этого урода. Круг замкнулся.

Гость
25 мая 2018 в 13:22

А так можно парковаться,на тротуаре у лавочек?

СаняПартизан
25 мая 2018 в 01:05

ну так адрес героя в студию, думаю много кто захочет его поблагодарить за столь теплые чувства к соседям. полиция не всегда действует адекватно, могут и административку дать, если 100% не сидел.

Гость
25 мая 2018 в 01:20

И что, прям все боялись и молчали?! Где именно живёт этот крендель?

Гость
25 мая 2018 в 08:14

это не тот, что со связанными руками из окна выпал?

25 мая 2018 в 07:38

… а адрес то в редакции…

Гость
25 мая 2018 в 09:46

В Промышленном районе что,нет ни одного неадекватного охотника?

Гость
25 мая 2018 в 08:00

Это реклама системы безопасный город и не более того!

Гость
25 мая 2018 в 08:45

Как я понял, теперь модно писать рекламу в таком стиле?

Гость
25 мая 2018 в 12:21

Этого недомужика - в каталажку, суток, эдак на 15 и штрафануть хорошенько. Бойцовую собаку - на шаурму.

Гость
26 мая 2018 в 08:48

Предлогаю 63 ру обратится к участковому за разъяснением ситуации

Гость
25 мая 2018 в 07:33

Как сейчас любят говорить в оправдание времени в котором живем - "Человек ""умеет"" жить"!

походняк
25 мая 2018 в 08:07

у него классный и собака умнее - в сторонке стоит и смотрит с удивлением..

25 мая 2018 в 08:09

Соседи этого неадеквата платили ему дань. Как в 90 годы. Сколько за это время отстегнули? Могли бы сложиться ...

Гость
25 мая 2018 в 08:55

Наглость - второе счастье. И он этим воспользовался.

Гость
25 мая 2018 в 10:00

Да он уже всех достал,милиции пофигу!

Гость
25 мая 2018 в 11:57

По видео тетки там две и по-моему они отправляли какой-то ритуал - вуду или языческий!

Гость
25 мая 2018 в 18:50

У нас тоже такой "боец" был. В полиции говорили, что прямой угрозы жизни от него нет, ничего сделать нельзя. Несколько раз нарвался на кулаки покруче, стал тише воды, ниже травы. Так что клин клином, больше никак. Защита государства в таких случаях не ощущается.

Гость
26 мая 2018 в 08:47

Да он тоже нарывался,а толку нет

Гость
29 мая 2018 в 12:49

Так понимаю, что "урядники" начинают шевелиться, когда кому-то лично им "дадут в лоб", а на простых граждан им наплевать.

Гость
25 мая 2018 в 01:10

Мужик ... но машины во дворе достали.