СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «И это мы покажем гостям?»: самарцы рассказали о стихийных свалках вдоль гостевых маршрутов
«И это мы покажем гостям?»: самарцы рассказали о стихийных свалках вдоль гостевых маршрутов

Гость
25 мая 2018 в 12:49

И ещё покажем много пивнушек и много разливаек.

Гость
25 мая 2018 в 13:39

Конечно покажем. А ещё разваленную плитку, измученных людей на остановках в ожидании общественного транспорта, которого нет, разрушенные дороги во дворах.. Да и зачем показывать? Не слепые же приедут. По городу погуляют, сами всё увидят.

Гость
25 мая 2018 в 14:02

А дома, покрашенные поверх гнили, плесени, ржавчины и обвалившейся штукатурки пусть смотрят?

Прохожий
25 мая 2018 в 14:26

провезите муньдиальцев по улице Печерской от Революционной до Авроры!
они будут в восторге!!!

Алексей
25 мая 2018 в 13:50

Для чего создавать эти иллюзии красивой и благоустроенной жизни местных жителей? Хороших комментариев от гостей на телевидение их стран все равно не пустят и мнение о том, что у нас медведи по улицам ходят, а мы все время пьяные ходим с угрюмыми лицами, никто развеевать не станет.

Отнюдь не гость, но житель Самары!
25 мая 2018 в 14:41

В прессе возникала информация, что к ЧМ в городах, где проводятся матчи, должны построить приюты для бездомных животных. И даже типовые проекты мелькали. Но у нас строить то, что не приносит им бабла в карман, не умеют.

Гость
25 мая 2018 в 13:23

Да, и еще расскажем, как в Самаре убивают бездомных животных перед ЧМ2018!

Гость
25 мая 2018 в 18:56

что покажем гостям,а нечего одни заборы вдоль московского шоссе.лысый газон и какие то веники и прутья на обочинах.

Гость
25 мая 2018 в 14:08

Опять тольяттинцы приехали навалили.....

Гость
25 мая 2018 в 18:32

А что, кто-то всерьёз надеялся, что у нас внезапно какие-то иные туристические достопримечательности вдруг появятся?))))

Гость
25 мая 2018 в 18:43

А можно вывесить плакат с огромным тухесом и фигурой из трех пальцев с надписью: "Народу с любовью!!!"