СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не больше 5 кг: рыбакам Самарской области ограничили суточную ловлю
Не больше 5 кг: рыбакам Самарской области ограничили суточную ловлю

Гость
25 мая 2018 в 16:15

Да, тяжелые времена наступают для лещатников и прочей любительской братии...зато у браконьеров под крышей охот инспекции, ставящих километры сетей в волге и самаре жизнь только наладится - меньше конкурентов.

Гость
25 мая 2018 в 16:49

Значит как с браконьерами бороться у них ни топлива ни инспекторов нет! А как обычных рыбаков-любителей зажимать и шкурить - есть всё! Давайте вообще тогда рыбалку запретим! Всем! И рыба появится. Ну законники...!

Гость
25 мая 2018 в 18:12

Считаю это неправильным. Почему бы инспекторам рыбохраны не заняться браконьерами? Водоемы все сетками заставлены и никто этим заниматься не хочет. Устраните эту проблему сначала и сразу эффект заметите. Снова началось, сначала ограничения по улову, потом опять к РПУ хотим вернуться?

Гость
25 мая 2018 в 18:19

Скоро на употребление кислорода лимит введут! Совсем озверели.

Гость
25 мая 2018 в 18:40

Рыбак-любитель 5 кг. рыбы ловит в лучшем случае один раз в сезон и отмечает это событие как праздник. Вы с браконьерами лучше боритесь, законники!

Гость
25 мая 2018 в 16:21

Чёрт знает что, рыбу не лови, сусликов не жри, кабана не трожь! Че делать то? Подскажите!

Гость
25 мая 2018 в 19:58

Тв.ри, одним словом. Слов человеческих для них нет.
Жрут от пуза красную рыбу и осетрину.
Ну а что вы хотели? Держитесь, выборы прошли. Шесть лет, как минимум.

Гость
25 мая 2018 в 20:17

Это потому что не ваша рыба, а царская...

Сергей
25 мая 2018 в 20:58

Вы ненормальные что ли. Зачем воду с водохранилище спустили так рано. Икра рыб висела на стволах деревьев. которая естественно погибла. сейчас подняли воду. для чего? нельзя подержать, пока рыба икру отметает??? а сейчас ловить, ограничения!!! Вы совсем ненормальные. Вас посадить мало. и кто за этим следит. похоже в Самаре никто Вы столько рыбы погубили. Вас расстреливать надо. В течении недели, и каждый день насмерть. Ид**ты. Вместе с ВРИО

26 мая 2018 в 19:05

а некоторые рыбачки довольно агрессивные, судя по комментариям

Самарский
25 мая 2018 в 16:53

затрахали народ своими запретами!

Гость
25 мая 2018 в 18:34

Чето я помню, раньше тоже было не более 5 кг

Гость
26 мая 2018 в 20:54

больше смотрите за сетями а не за удочками тогда и рыбы будет больше

LPF
27 мая 2018 в 09:06

А если семья большая ,5 кг рыбы не хватит . .... С простыми рыбаками легче бороться - штраф можно выписать , лодку ,удочки забрать . А браконьер (да еще судимый или прокурор ,полицейский) могут в морду дать рыбинспектору или арестовать за то что не дает сетями ловить

Гость
28 мая 2018 в 10:49

Интересно получается, бывает что люди и больше ловят. По этой статье понятно, что шкурить будут обычных людей, потому что бракуш не могут достать. Т.Е. рыба не выловленная тобою на законную снасть будет у него в сетях. Живу в поселке и слышал в магазине, как браконьеры жаловались на браконьеров (приехали сети ставить, а том уже стоят)))). Вообще не понимаю зачем человек на дорогой машине ради удовольствия может ставить сети??? Некоторые вообще ставят и даже не снимают. Обидно что мы сами себя губим и при этом не забываем жаловаться на всех и вся (эх Юра мы все прос..ли).

Гость
8 июня 2018 в 08:36

Не че не убудет....сетки ставте.....