СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Для самарских полицейских закупят планшеты
Для самарских полицейских закупят планшеты

Гость
25 мая 2018 в 16:57

В танки играть.

Гость
25 мая 2018 в 15:29

"... обеспечение связи во время чемпионата мира по футболу" - а что, полиция разучилась рацией пользоваться? Планшеты и сотовая связь обязательна?

25 мая 2018 в 17:26

На всех-то не надо закупать. Только на тех, кто читать и писать умеет

ОФОНАРЕТЬ!НАГЛОСТЬ!
25 мая 2018 в 18:04

За 196 тысяч рублей КУПЯТ ДВА *АЙФОНА*:КРАСНЫЙ И БЕЛЫЙ.ЦВЕТ!
А вы тут *раскатали раскатушки*!

Гость
25 мая 2018 в 15:45

Не менее 15000 штук планшетов - ну и на мобилы сдачу сольют! Широко запиливают!

Гость
25 мая 2018 в 23:06

В игрушки играть на планшетах, а то в смартфоне не удобно. В парке Победы по утрам , полицаи сидят играют в телефоны, а в это время в парке выгуливают собак, но им некогда заниматься порядком, ОНИ СВЯЗЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ. ПОЛИЦИЯ ДОЯ ТОГО И СОЗДАНА ЧТОБЫ СВЯЗЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ.

Гость
25 мая 2018 в 16:14

Ну всем вся и все,а нам пенсионерам хоть копеечку!!!!!!

Гость
25 мая 2018 в 18:52

А что, у МВД нет своего финансирования? Почему такие подарки за счет регионального бюджета! У нас что, нет проблем, деньги девать некуда? Перед самым уходом со своего поста Меркушкин с барского плеча вручил ГУ МВД машины, в том числе 6 штук Тойота Камри, для обеспечения мундиаля. Что-то я не видел их на постах ГИБДД, а вот с начальниками от МВД на задних сиденьях иногда мелькают в городе. Эдак мы скоро и танки будем закупать для военных. Бред какой-то.

Гость
25 мая 2018 в 19:18

Все планши будут на столах в кабинетах начальства. Или внукам раздадут.

Гость
25 мая 2018 в 21:06

Берегоукрепление в Рождествено я так понимаю это там, где коттеджи выросли.

Гость
25 мая 2018 в 15:44

Офигеть 120 лямов на побрякушки!

Гость
26 мая 2018 в 08:57

А почему за счет области? Пусть Министерство МВД для своих подчинённых и покупает!!! Наверное наши чиновники по уши вляпались, и таким образом хотят отмазатся!