СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самарской области на 1000 браков приходится 1090 разводов
В Самарской области на 1000 браков приходится 1090 разводов

28 мая 2018 в 07:17

"Семейная лодка разбилась о быт". Молодые рисуют себе картинки безоблачного счастья,а на деле всё оказывается гораздо прозаичнее...

Гость
27 мая 2018 в 17:05

Понты на кредитные деньги теряют популярность)

Гость
28 мая 2018 в 08:39

Все из-за денег

Гость
27 мая 2018 в 17:10

Увеличение числа разведенок с прицепом

Гость
27 мая 2018 в 19:53

Актуально невеста в футбольных гетрах.

Гость
27 мая 2018 в 23:59

Почему не пишут, по чьей обычно инициативе разводы?

Гость
27 мая 2018 в 21:29

Всё гнило в Датском королевстве (с).

Алексей
28 мая 2018 в 16:10

Хоть ЗАГСы на госпошлине в прибыли.

Гость
27 мая 2018 в 23:08

По настоящему ШОК ....что происходит .ОРАТЬ .ПЛАКАТЬ .
ВОЗМУЩАТЬСЯ ....КОГО ВОСПИТЫВАЮТ ...И ВОСПИТЫВАЮТ ЛИ.
РОДИТЕЛИ...ДЕТСКИЙ САД ...ШКОЛА...КОГО РАСТИМ ...КАКОЕ
ОБЩЕСТВО ...КАКИЕ ЛЮДИ....ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕКИ ...ПОЛНЕЙШАЯ
ДЕГРАДАЦИЯ ...***.... НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ.
КАКИМ БУДЕТ МИР. СТРАНА ...И НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ......... .
СВЯТОГО НЕЧЕГО НЕТ . УЖАС. ДА..ВЕСЕЛИТСЯ И ЛИКУЕТ
НАШ НАРОД ... НАСТОЯЩЕЕ ВОКРУГ НАС.

Гость
27 мая 2018 в 21:58

"Не женитесь на курсистках, они тонки как сосиски"- "Республика Шкид".

Гость
28 мая 2018 в 17:37

Раньше из армии приходили и уже мужчиной был. А сейчас в 30 мальчик все ещё. Поэтому и ответственность другая за семью была, у обоих. Не хватает той самой ответственности. Да и материальная жизнь сейчас не проста, не стабильна.
Поднимется уровень жизни, то и разводов будет меньше.

Гость
29 мая 2018 в 07:42

Мужчины, состоящие в браке ведут более размеренный и упорядоченный образ жизни и менее подвержены депрессиям и стрессам. Холостые этого лишены. Временные подруги требуют внимания и ухаживаний, с ними мужчина должен быть вечным "мачо". Семья, если она счастливая дает мужчине психологический комфорт. Понимающая жена рядом- это домашний психотерапевт. Неженатые мужчины болеют чаще и тяжелее женатых и чаще умирают в молодые годы.

Гость
27 мая 2018 в 16:32

считай поженился и 100% развод

Гость
27 мая 2018 в 17:40

А средняя температура по больнице 36.6

Гость
27 мая 2018 в 18:48

Неживеться спокойно людям.

Гость
27 мая 2018 в 21:29

без поддержки, одни разводы, да и запросы большие, вот он дикий капитализм

28 мая 2018 в 16:00

Зачем вообще женятся не понятно.

Гость
28 мая 2018 в 22:20

У неженатых и разведенных риск умереть от сердечно- сосудистых заболеваний в 3 раза выше, чем у семейных мужчин. Холостяк лишен поддержки семьи и испытывает хронический стресс. В итоге - инфаркты, инсульты, циррозы, гипертония, язва желудка, холецицтит, панкреатит...

Гость
24 нояб 2018 в 15:26

в нынешнее время в браке на 200% быстрее загнешься

Гость
27 мая 2018 в 23:16

Скоро "интернационал" приедет в гости к нам, выбрать можно будет...)))