СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарская область пользуется популярностью у мигрантов из Таджикистана и Казахстана
Самарская область пользуется популярностью у мигрантов из Таджикистана и Казахстана

Гость
28 мая 2018 в 14:27

Приехали- уехали, а остальные сели за разбои и прочие преступления. А вообще они нам нужны?

28 мая 2018 в 15:43

Угу!!! Власть активно выполняет заветы по замене русских в России. Вот цетата не русского российского политика Егора Гайдара - "Россия как государство русских не имеет исторической перспективы".

Алексей
28 мая 2018 в 16:05

Это потому что наши плодиться не хотят. Все желают свои детям красивой и сытной жизнь. И ждут этого пока поздно не становится. А мигранты в это время осваивают нашу землю.

Гость
28 мая 2018 в 13:10

Дожили. Даже братья наши меньшие к нам уже ехать не хотят.

Гость 00-30
29 мая 2018 в 00:59

Ни в одном городе нет такого безобразия.как в САМАРЕ,!!!расплодили этих мигрантов, Одних точек с шаурмой-рыгаловкой все остановки заставили,Правильно,за чей счет может существовать наша АДМИНИСТРАЦИЯ , только за их счет !!!!!!!

Гость
28 мая 2018 в 19:13

С другой стороны, у граждан России-мигрантов из Самарской области большой популярностью пользуются: Германия, Канада, Франция, США, Испания и Швейцария)))

Гость
28 мая 2018 в 14:18

на родину уехали 16038 человек. Чтобы потом опять вернуться

28 мая 2018 в 19:01

Не уехали обратно на родину, а кратковременно выехали в отпуск, а заодно и родственников с собой обратно привезти

Гость
28 мая 2018 в 23:51

На какую реакцию рассчитывает автор? И что необходимо испытывать, прочитав заголовок о популярности Самарской области? Гордость, что её всю заполонили? Огорчение от чувства собственной нетолерантности? Радости, что кто-то понаехал и плодится? Или ностальгию по дому в Душанбе, который пришлось просто бросить, и с чемоданом, налегке приехать сюда? Обиду, что теперь они и сюда добрались? Чтооооо?

Гость
29 мая 2018 в 11:33

капец скоро одни таджики будут у нас жить, Самара была закрытым городом, зачем открыли въезд иностранцам

Не гость