СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Буду смотреть, болеть»: Николай Меркушкин приедет в Самару на 1/8 и 1/4 финала ЧМ-2018
«Буду смотреть, болеть»: Николай Меркушкин приедет в Самару на 1/8 и 1/4 финала ЧМ-2018

28 мая 2018 в 20:51

Хочется посоветовать экс губернатору лучше не приезжать в Самару!!! Слишком много он оставил памятного о себе!!!

Гость
29 мая 2018 в 03:25

А мне хочется посоветовать Николаю Ивановичу не одеваться в костюм и по возможности отрастить усы и опустить бороду.
А то не дай Бог узнают.

Гость
28 мая 2018 в 20:23

Может он сразу мундиаль выиграет, с отрывом 90+ процентов ?

Гость
29 мая 2018 в 01:16

Постыдился бы.

она звалась Татьяной
28 мая 2018 в 20:41

Вся чесна компания в сборе

29 мая 2018 в 13:35

Честно, положа руку на сердце очень переживаю за результаты этого навязанного Кремлёвскими чиновниками Самаре мундиаля!!!Красивые и хвалебные речи к настоящему состоянию города для показа гостям не пришьёшь....Даже в центре посмотришь и уши вянут... Зря надеются что гости будут смотреть только в районе Гостевого маршрута.... Даже в наше захолустье обещают приехать ...И буду молиться чтобы выдержали конструкции , на которых держится красивая крыша... Ведь даже нет сведений кто подписал акт приёмки в эксплуатацию этого стадиона... Всё в мутном свете......

Гость
28 мая 2018 в 19:37

Как-то это все подозрительно выглядит. И компашка одна и та же, и голов наколотил, да и вообще...

Гость
29 мая 2018 в 09:42

Какой у Фурсика загар! Заграничный!))

Гость
28 мая 2018 в 19:44

Ну и зачем его вспомнили? Ну и приедет, ну и фиг с ним.

Гость
29 мая 2018 в 09:11

В родном селе Меркушкина Новые Верхиссы даже есть улица Меркушкина. Редкой скромности человек. Удивительно, что в Самаре до сих пор нет проспекта Меркушкина

Гость
29 мая 2018 в 14:53

Экс-губернатор 63-го региона наконец-то вышел в свет из забытья

А он был в забытьи? Хотя да, речи его послушаешь - в забытьи человек, явно.
Забытьё — я, предл. в забытьи, ср. 1. Неглубокая потеря сознания; легкое беспамятство.

Гость
28 мая 2018 в 19:32

Как мне не хватает Меркушкина. Так хорошо было его слушать на ночь. Когда он говорил...говорил...говорил своим монотонным голосом. И так клонило в сон. Вместо снотворного. канал Губерния может заработать продавая речи Николая Ивановича, лучше кашпировского поможет.

самарец
28 мая 2018 в 19:43

А что за чемпионаты мира по баяну? Кто участвует, когда и где? Или это что-то местное?

Гость
28 мая 2018 в 19:49

По результатам жеребьевки билеты получил?

Гость
28 мая 2018 в 20:17

Это что за такой новый район у нас в области появился?

29 мая 2018 в 08:55

гоу хом мон мерян!!!!!!

Саныч
29 мая 2018 в 12:00

А где он билеты купил? Мне не досталось. Или он на места для инвалидов сядет?

Гость
30 мая 2018 в 11:23

А он точно вышел из забытья или все так же в этом бреду?

Гость
29 мая 2018 в 12:18

Вы думаете Азаров будет лучше Меркушкина? Да... Надежды юношей питают... Но судя по тому, что Азаров особо команду Меркушкина не трогает (например, таких субъектов, как Крайнев С.А., Гридасов Г.Н. и пр., разваливших свои ипостаси) ну тут сказать уже нечего.

Гость
29 мая 2018 в 09:01

Свят, свят,свят??? уж не к возврату ли это???

Гость
29 мая 2018 в 10:11

Как Вы не злорадствуйте, но только благодаря Меркушкину в заштатной, Богом забытой Самаре будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу - 2018.

Гость
28 мая 2018 в 19:54

Что угодно можно говорить, но только благодаря Меркушкину в Самаре реализовался самый интересный проект стадиона из всех строящихся к ЧМ.

Самарский житель
29 мая 2018 в 10:48

Хочу сказать спасибо Николаю Ивановичу. У него реальные дела в Самарской области, спасибо. А благодарности за выполненные работы принимает Азаров, который ничего для области не сделал. (Извините, плохое Азаров сделать успел - с согласия Азарова татары кровлю стадиона сделали из металлического профлиста. Крикуны, Меркушкин до последнего не позволял ПСО Казань это делать.) Меркушкин Николай Иванович должен принять участие в выборах главы региона. Уверен он победит. А Азарова надо отправить к Путину и останется там. Пусть подучится.

Гость
29 мая 2018 в 13:34

Нужно сказать огромное спасибо Николаю Ивановичу. Для Самары он сделал очень много. Несоизмеримо больше, чем все губернаторы за 10 лет до него. Стадион в т.ч. мог быть "обыкновенным", безликим. Он отстоял первоначальный проект уникального "образа"! Грустно, что нынешний и. о. при любой возможности, по поводу, и без повода пытается критиковать его работу.