СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарцы могут построить детскую площадку, купив батон
Самарцы могут построить детскую площадку, купив батон

Миша
29 мая 2018 в 09:25

Стопэ, а власть у нас в городе вообще есть ? А городской бюджет ?

29 мая 2018 в 12:52

чиновники тоже могут построить много чего,если меньше воровать будут из бюджета налоги самарцев

Дима
29 мая 2018 в 12:46

а чо вы накинулись? хлеб чтоли не едите? и при чем тут правительство? хорошее дело доброе делают. любую нормальную инициативу зарубаете. не хотите не покупайте

Гость
29 мая 2018 в 10:18

Жалко, что это мероприятие проводится не от души, а как маркетинговый ход. Но каждый житель Самарской области может внести свой вклад в поиск необходимых средств просто проинформировав "компетентные органы" о всех случаях коррупции, или открыв им глаза на особняки и шикарные автомобили местной чиновничей братии.

Гость
29 мая 2018 в 13:38

Молодцы ,хорошее дело делают,процветания и успехов вам я(5 хлебзавод)

29 мая 2018 в 17:27

Ну тут дело совести. Могут детскую площадку построить, а могут и коттедж директору завода

Гость
29 мая 2018 в 11:57

Правительство в этом поможет? Увеличив в разы зарплаты и пенсии!? Ну тогда лучше молчите...

Terminator
29 мая 2018 в 09:07

Хорошая инициатива - обязательно попробую.

Гость
29 мая 2018 в 09:22

А по какому адресу можно посмотреть готовые площадки и строящиеся от Х/З-5?

чел
29 мая 2018 в 10:15

купив бетон

Гость
29 мая 2018 в 17:05

Хотелось бы в реале увидеть площадку

Житель Кировского района!
1 июня 2018 в 14:46

Интересно почему в Октябрьском районе, а не в Кировском по месту нахождения хлебозавода №5!Что в Кировском районе нечего благоустраивать!Больше не будем покупать Вашу продукцию целенаправленно раз Вы так с жителями Кировского района поступаете, в Октябрьском и так хватает меценатов, там не бедные люди живут!В отличии от обычного Кировского района, где живет обычный рабоче-крестьянский люд, который кстати весь город практически поднимает за счет производств расположенных в данном районе!

Прохожий
29 мая 2018 в 09:46

интересно узнать сколько оливкового масла закалькулировано в один батон, что он приобрёл такой неповторимый вкус? 5 граммов?)))

Гость
29 мая 2018 в 13:40

Хорошие булки у них с маком. Батоны надо попробовать.

Гость
29 мая 2018 в 14:54

Я обажаю продукцию наших хлебозаводов, а такое дело с их стороны- просто приятно

Гость
29 мая 2018 в 17:05

О! Луковый Батон- я сначала думала это конфетки

Гость
29 мая 2018 в 21:03

Очень любою сдобу 5-го хлеб завода, на выходных попробовали с детьми хачапури сыром просто пальчики оближешь!! Спасибо большое хлебозаводу а главное людям что дарите нам такие замечательные продукты

Гость
29 мая 2018 в 21:24

Отличная инициатива!!! Всегда покупаем продукцию вашего хлебозавода,сын любит ваши булочки,а мы хлеб из пророщенного зерна! Ну а теперь еще и с пользой для города???

Гость
30 мая 2018 в 10:31

Очень укусная у вас продукция и маркетинг супер!!! Побольше бы мест где можно было бы купить , а так все супер! Дрюнинколега!!!

Гость
29 мая 2018 в 19:50

В Самаре хлеб невкусный и батоны тоже.Даже по акции не куплю.Раньше сдобная булка вкусная была,городская,бублики большие с маком, рогалики какие вкусные были.Сейчас всё безвкусное,сухое.