СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарским предпринимателям предложили вложить деньги в строительство надземного метро
Самарским предпринимателям предложили вложить деньги в строительство надземного метро

Миша
29 мая 2018 в 10:45

"Как вы, ребята, не садитесь, всё в музыканты не годитесь ! " (с)

Манилов
29 мая 2018 в 11:04

Это они к встрече деда что ли на футболе готовятся - затянули волынку, а правообладателя угорского спросили?
Какой город-сад, прорстите спутник, какие 80 км метро? Ветром в голову надуло или что?

Гость
29 мая 2018 в 12:19

Шикарный способ "попилить бабло" на проектировании.

Ёжик
29 мая 2018 в 12:17

Отличные планы строят люди, которые даже не могут по-человечески связать город с Курумучем! Электричка до аэропорта - это очень дорого, а надземное метро до Тольятти нормально.

Диман
29 мая 2018 в 10:55

Эх. проголосовал бы если бы не пункт о бесплатном проезде. я б наоборот стоимость проезда повысил. 40-50р норм и ни каких льгот(вариант проезд дешевле для льготников вместо 40р 30р).

Knight_Rider
29 мая 2018 в 11:32

Я что-то пропустил? Разве в Самаре есть метро???

29 мая 2018 в 14:35

Главный вопрос есть ли в самаре предприниматели в количестве необходимом для надземного метро?
И второстепенный-есть ли у них столько денег?

29 мая 2018 в 11:08

мечты, мечты, мечты... Не в нашей жизни (((

Гость
29 мая 2018 в 12:00

НЬЮ ВАСЮКИ)

29 мая 2018 в 17:41

Предложили так, что нельзя отказаться?

Гость
29 мая 2018 в 17:52

Идея с надземным метро - полная ахинея. В центре города просто нет свободной земли для его прокладки. Это раз.
О том, что в федеральном бюджете нет денег на строительство метро - это сказки. Деньги есть. Например, недавно Медведев выделил деньги на строительство никому не нужной линии ВСМ Челябинск-Екатеринбург. Это два.
Просто в отличии от времен СССР в правительстве нет организации, которая отвечает за строительство метрополитенов в масштабе всей страны. Лоббистов наверху нет.

Гость
30 мая 2018 в 12:48

Городские пассажирские перевозки всегда и везде были плановоубыточными предприятиями. Отбить деньги не получится НИКОГДА! Если только цену не сделать заоблочной, дароже чем в такси. Регион, качающий нефть, ищет спонсоров.

Гость
31 мая 2018 в 16:41

Думающий инвестор рассчитывает на доход. При 1% от потенциальных пассажиров и 100% страждущих чиновников, когда окупятся вложения? Ответ - никогда!

Гость
1 июня 2018 в 00:35

Метро продают? Скоро и нас рабов продадут!