СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области разрешили шуметь после 23:00 во время ЧМ
В Самарской области разрешили шуметь после 23:00 во время ЧМ

Самарик
29 мая 2018 в 16:01

Интересно,а где Азаров живёт? Вот и можно под его окнами и устроить радостные гуляния в честь победы сборной Уругвая над 11 никчёмными миллионерами.

Гость
29 мая 2018 в 13:40

Вот мне нравится эта практика: нельзя, но если кому-то нужному очень надо, то немножко можно!
Это и дорог, и шума, и знаков, и торговли, и всего-всего касается! Вот закон, а вот немножко включим заднюю и нарушим, ну мы чуть-чуть, только во имя благих намерений, а больше ни-ни! И вам не разрешим!

Гость
29 мая 2018 в 14:33

Теперь всякие уроды будут совершенно на законных основаниях весь месяц по ночам употреблять алкоголь и орать под окнами нормальных граждан! Нужно было разрешить орать под окнами Азарова или Василенко!

Гость
29 мая 2018 в 13:48

Вешайтесь соседи фанзон! Вам ведь на работу не идти утром?

Гость
29 мая 2018 в 13:48

Можно подумать он работает Ваш закон, все лето под окнами до 7.00 шваль тусуется...дерется, ржот, совокупляется, музыку врубает на супер смартфонах и всем нас..ть.

29 мая 2018 в 15:56

Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. :-)))) И этим принципом руководствуются наши областные законодатели!

Тушканчик
29 мая 2018 в 17:12

Может нас всех на время ЧМ 2018 освободить от трудовой деятельности????раз такое дело как чемпионат????нам же на работу не надо с утра никому!!!и вообще можно с фан зоны и зоны ЧМ всех эвакуировать!!!пусть нормально болельщики отдохнут, без "лишних" людей!!!!а фанатам давайте еще разрешим покупать алкоголь без ограничений и делать все что им хочется!!!Чемпионат же!!!Чем думают наши чиновники непонятно.Такие привилегии нам и не снились!!!
Завтра приду на работу и скажу начальнику что трудовая деятельность во время ЧМ оскорбляет мои нравственные, моральные и духовные устои!!!!

Гость
29 мая 2018 в 16:14

Никому же в Самаре на работу утром не надо (все же самарцы бюджетные деньги получают), маленьких детей нет же (с няньками в коттеджах у всех же живут). В других городах все по порядку, ни под кого не прогибаются (гостей города), никому не лижут (вышестоящим). Достали ничего хорошего для людей не делать.

Гость
29 мая 2018 в 15:38

Продали город с потрохами! Всё ради бабла! Беспринципные мандатодержатели с "гибкой спиной"... Интересно бы увидеть поименный список проголосовавших.

29 мая 2018 в 16:12

Совсем уже голову потеряли со своим не радивым "футболом"!!!!

Александр
29 мая 2018 в 18:23

у Азарова участок ейей с первого пришествия еще - если ошибусь не на много, но не в сотках измеряется - на Красной Глинке... ему на шум всеравно...

Гость
30 мая 2018 в 07:49

Кто же вас всех так обидел? что вы такие злые....

Гость
29 мая 2018 в 13:52

Держись, САМАРА!!!

Быдло с пивом
29 мая 2018 в 15:49

А у меня другой вопрос? Если 61 матч закончится после 23:00, а сам чемпионат продлится 30 дней, это как? Матчи один за другим будут транслировать? или по нескольку показывать? Ну так просто интересно.

Гость
30 мая 2018 в 12:50

Информация про 61 матч, трансляция которых закончится после 23:00 не похожа на правду. Есть уже расписание всех матчей: во сколько они начнутся по Московскому времени. Там только половина матчей в 21:00 начинается. Другая половина и в 15:00 и 17:00 и в 18:00 начинаться будут.... или на пл Куйбышва non-stop будут показывать со всеми повторами?

Гость
30 мая 2018 в 16:23

Больше всего мне жаль людей с грудными и маленькими детьми, живущих около площади Куйбышева. Сама помню недосып жуткий, а там матери вообще вешаться будут...

San-Diego