СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Обвиняют в смерти ребенка в стоматологии: самарский врач-анестезиолог предстанет перед судом
Обвиняют в смерти ребенка в стоматологии: самарский врач-анестезиолог предстанет перед судом

Игорь
30 мая 2018 в 00:54

Только никто не пишет, что ребенка родители держали на обезболивающих, которые с анестезией не сопоставимы

Реаниматолог
30 мая 2018 в 12:13

Те, кто тут пишут в защиту анестезиолога, вы хоть что-то понимаете в медицине? От шока в 21 веке не умирают, если есть в аптечке в операционной все необходимое. Да и смерть то произошла от того, что ИВЛ происходило в пищевод, а трахею перекрыли интубационной трубкой, т.е. даже в случае спонтанного дыхания ребенок не мог дышать и просто задохнулся.

пациент
29 мая 2018 в 18:05

Смешная сумма 100 т.р. За час работы этой клиники на пр.Ленина оправдается. Несовершенное законодательство. Да и сидеть этот эскулап не будет. В России таким всё сходит с рук. Вот если за неудачное лечение зуба будет штраф в пользу потребителя 100 т.р., за удаленный-500 т.р.- будет ответственность и работать будут не эти недоумки в белых халатах, у которых руки из .. растут, а именно профессионалы, ответственные за то, чем занимаются.

Николай
29 мая 2018 в 17:13

Кругом одни неучи купившие дипломы работают, последнее поколение тех кто добросовестно учился уходит, последующие 10 лет лечить будет некому...

Гость
30 мая 2018 в 09:19

Посадить,этого врача))) Чтобы на всю жизнь было плохо от этого,хотя бы малую часть ,что испытывают родители, и будут испытывать всю жизнь!!!

Гость
30 мая 2018 в 10:48

Не суди, раз не знаешь всей ситуации!!! Если ребенка родители пичкали обезболивающими, чтобы не орал и не мешал спать, то врач тут причем? Могла быть реакция на то, что давали родители ранее.

Гость
30 мая 2018 в 12:53

Для чего вообще родители привезли на операцию ребенка под общий наркоз? Огромная нагрузка на организм. Зубы молочные.

гость
30 мая 2018 в 14:10

С родителей тоже нельзя ответственность снимать. Зачем вести маленького ребенка в частную клинику,когда есть детские стоматологические клиники? и делать под наркозом. Наркоз большая нагрузка на весь организм вообще!!! и надо информировать каких препараты принимали,какие заболевания у ребенка. Да могут быть еще не выявленные проблемы по здоровью. Для родителей конечно горе!....Но самим тоже надо 5 раз подумать,чем что-то делать, проконсультироваться у нескольких специалистов.