СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре оборудуют 21 КПП для проезда в центр города
В Самаре оборудуют 21 КПП для проезда в центр города

Гость
29 мая 2018 в 20:21

Колючую проволоку забыли.

29 мая 2018 в 20:28

правильно а то аборигены на своих железяках устроят таран на фан-зону

Гость
29 мая 2018 в 19:51

Варшавское гетто.Всенародно ошибочно избранный с резьбы совсем съехал.

Гость
29 мая 2018 в 23:16

В чем смысл этих ограничений? Чемпионат же не в центре города проходит. У большинства болельщиков будет маршрут аэропорт-стадион-аэропорт. Центр остается где-то вдалеке.

Гость
30 мая 2018 в 06:24

еще надо два ряда колючей проволоки и вооруженную охрану по периметру.это точно подготовка к чм или узумпирование власти?

Гость
30 мая 2018 в 10:05

Ну закроют и закроют. Переживем, не впервой. Кто водку и колбасу по талонам пережил, тому на.....ть на такие мелочи. И смешно читать плач малолетних...

чапай
29 мая 2018 в 21:00

в законе о частной охранной деятельности...предусмотрены такие полномочия...??? ...не думаю

Гость
30 мая 2018 в 08:33

Волосы должны быть чистыми, аккуратно причесанными. Мужчины должны быть тщательно выбриты. Кошелек должен быть только один и строго в правом кармане брюк.

Гость
7 июня 2018 в 14:49

Паскудно как-то. Жду пропуск. Соседям некоторым отказали. Мне во время ЧМ детей надо будет возить на соревнования, в аэропорт надо будет, на ЖД вокзпл. Понимаю любителей футбола- у них праздник, а кто поймет меня, моих детей, которые кстати участвуют в чемпионанате России.

Интересующаяся
30 мая 2018 в 08:58

Поясните , пожалуйста, кто в схеме разобрался, по Агибалова можно будет Красноармейскую пересечь? И по Комсомольской Фрунзе? Дом в рекреацию эту не входит, она справа остается, смогу к мосту на Стошку проехать от ЦУМа Самары без пропусков этих?..

Александр
30 мая 2018 в 17:09

Моразм крепчал. Не забудьте построить Гестапо и запретить жителям Засамарья через Хлебную площадь домой ездить, а также закройте Речной порт и колючую проволку натяните. Совсем уже - полгорода закрыть. Переехал в СПб так у нас даже в самый пик праздников Невский не перекрывают- все ездят

Просто