СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Всего 6 миллиардов рублей: в Самаре построят новую станцию метро
Всего 6 миллиардов рублей: в Самаре построят новую станцию метро

Гость
30 мая 2018 в 19:17

Вроде и надо строить метро в Самаре, но. В Москве сдают за год 15 станций (2018 год), а нас за 10 лет одну станцию. Просто стыдно за Самару. В итоге разроют Самарскую улицу и все встанет лет на 10 - вот мое мнение.

Димитрий
30 мая 2018 в 18:55

за 18 лет, три станции метро........очень печально

Гость
30 мая 2018 в 18:16

Хотелось бы надеяться, что не на очередные 10 лет.

Гость
31 мая 2018 в 11:05

Станция нужна. Там куча учебных заведений, театры. От метро Московская до вокзала, возможно, рыть и нельзя - там пятиэтажка у метро стоит на проспекте Карла Маркса. Так что это в другой жизни - когда магистраль Центральная от выезда из города дойдет до этого места. А это годы, годы....

Гость
31 мая 2018 в 09:58

8 мес. на бумаге срок нормальный, в реалиях же не выйдет такого, к сожалению. Почему нельзя сразу станции 3 спроектировать и строить потихоньку. По одной пока дотянут до ж/д, боюсь лет 5-7 пройдёт

31 мая 2018 в 09:27

Эта станция метро нужна. ОЧЕНЬ. Вопрос - когда в реальности появится .......

Гость
31 мая 2018 в 13:04

ВРИО начал предвыборную болтовню(((

педагог
30 мая 2018 в 18:01

Не в этой жизни.

Вася
30 мая 2018 в 19:06

Где подписаться?

Гость
30 мая 2018 в 22:06

Х2 или Х3 к сумме. к стадиону те же коэффициенты были.

Гость
31 мая 2018 в 12:59

Не надо тянуть тоннель до Самарской площади. Быстрее и дешевле построить эту станцию на Самарской ул. около Полевой в сторону ул.Чкалова. Там будет пассажиропоток не меньше, чем на Самарской площади, а тоннель и камера с'ездов уже готовы под пл. Сельского хозяйства, останется прокопать всего 100 м тоннеля под Полевой

Гость
30 мая 2018 в 19:15

Не нужна эта станция, метро надо вести в сторону микрорайонов: Приволжского, 15-ого, Кошелев. Южный город, Волгарь.

Гость
30 мая 2018 в 21:09

Нипонял 185120200 рублей - опять прожектирование?

Гость
31 мая 2018 в 08:14

Никак новая волна отмыва бюджетных средств начинается? Или новая популистская идея ВРИО перед выборами? Третьего не дано.

Правдоруб
30 мая 2018 в 22:20

Ох эти мечты..мечты))

Майоров Фёдор
30 мая 2018 в 20:32

Радует! Лет через 10 буду кататься!!!

Гость
30 мая 2018 в 19:21

копец старой Самаре,если в центре Москвы "уходили глубоко под землю ,под исторические пласты,то в Самаре церемониться не станут, итог - обрушение . обвалы.

30 мая 2018 в 20:43

что-то дешево..

Гость
31 мая 2018 в 08:42

стройте под К. Маркса самым дешевым открытым способом низкого заложения, так хоть кто-то будет ездить, а так куда из центра ехать?- на Кировский рынок?
что вас в центр так всех тянет, там метро не поможет, это хабовый транспорт для связки разных районов города.

Гость
31 мая 2018 в 12:14

Станции метро нужны на въезде в город (Ташкентская/Московское ш.) и на ЖД вокзале, там серьезный пассажиропоток!

Гость
31 мая 2018 в 12:15

Опять ВТС-метро?! Зачем тогда с аукционом заморачиваться?!
А может, нормальных «специалистов пригласи уже? Не из «самарских элит». А то снова лет на 10 все затянется.

Гость
30 мая 2018 в 18:38

Какой же позорный дизайн...

Не гость
31 мая 2018 в 12:19

Конец ул. Самарской снова на 10 лет.

Гость
30 мая 2018 в 19:28

Таки чиновники на метро до работы ездить будут? Что за бред, распил на проекте, очевидно! Нужна ветка идущая по МШ!

как
31 мая 2018 в 15:45

они в самарскую влезут, дома трещать начнут, на победе смотришь-дома в трещинах-в сквере бывшем Калинина, а от последней станции метро ,везде по городу дойти можно.

Майоров Фёдор
30 мая 2018 в 20:33

Это радует! Лет этак через 10 буду кататься!!!

Гость
30 мая 2018 в 18:13

ну "елки-палки"...ОПЯТЬ ПЕРЕКРОЮТ ДВИЖЕНИЕ...

Knight_Rider
31 мая 2018 в 08:20

А что, в Самаре есть метро? Вот так открытие 0_0

Роман
30 мая 2018 в 18:32

Ммм пока пилится проект будем под супер слово челночным способом - челночиться на алабинской) ведь Самара то космическая : автобусы, трамваи- шаттлы, метро - челноки )

владимир
30 мая 2018 в 18:24

Это, слуги народа на метро на службу будут ездить?

Гость
31 мая 2018 в 10:31

Завистливый народец! Распил размыв отмыв...
Да пусть перекапывают эту Самарскую, давно пора ветхие сараюшки, где кроме мигрантов-нелегалов никто не живет - посносить.

кость?
31 мая 2018 в 11:51

Не в ту сторону копают, трамваи до кошелка не довели, даже до мех. завода, как люди от туда ездят ума не приложу. Метро вести надо в доль московского шоссе, а не под *опу депутатам, до набережной можно и с алабино прогулятся. А эти все равно не пользуются общественным транспортом, или решили на бензине экономить?