СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Для погашения долгов ТТУ возьмет кредит на 130 миллионов рублей
Для погашения долгов ТТУ возьмет кредит на 130 миллионов рублей

Гость
31 мая 2018 в 21:07

Начались проблемы у оставшегося муниципального транспорта!!! Неужели и его ждет та же участь, что и ПАТ! Чиновники тратят деньги на никому не нужные проекты, делают и переделывают их по несколько раз, а то , что действительно нужно городу их не волнует!!!

Гость
31 мая 2018 в 21:41

Согласен. Если бы чиновники беспокоились о своих гражданах, просто выделили бы субсидии ТТУ. Наверняка это крохи для бюджета. А это еще ЧМ не прошел - потом вообще беда будет.

Гость
31 мая 2018 в 21:39

Вот энергетики отключат трамвайные сети за долги и накроются скоростные трамваи медным тазом!

Гость
31 мая 2018 в 20:58

Ветка в никуда влетела в копеечку.

Гость
31 мая 2018 в 23:38

Если весь город начнет звонить Путину, тогда может что-то изменится?! Будем молчать, так весь транспорт сдадут в аренду!!!

Гость
1 июня 2018 в 05:39

за 2 года 50 млн процентов со 130 млн.? похоже кто то хочет место работы в ТТУ сменить на отдых в КПЗ.

Прохожий
31 мая 2018 в 20:51

да нафига брать кредиты? отдайте в аренду на 1000 лет СамараАвтоГазу!!!

Гость
1 июня 2018 в 06:41

Сколько уже можно брать кредитов? Отдавать то чем будут? Со 180млн. - 50 млн.-проценты!!! Дорога в пропасть!!!

Гость
1 июня 2018 в 08:08

Во докатильсь! Официальный откат в 50 мультов предлогают. Доздравствует коррупция!

Алекс
1 июня 2018 в 08:10

Вот так муниципальный транспорт и уничтожают. Вынуждают брать кредиты, а потом какой-то коммерческой конторе отдают.

Гость
1 июня 2018 в 08:28

подводят ТТУ под банкротство
затем за место депо в центре города ТЦ построят

Гость
1 июня 2018 в 08:39

Из наших налогов больше миллиарда тратится в год на футболистов.
И при этом не могут найти 180млн. на транспорт, специально его к банкротству тянут, чтобы и земли ТТУ распродать, и частникам оставшиеся перевозки отдать.
Мне как гражданину и налогоплательщику важнее муниципальный транспорт.
Где прокуратура?

1 июня 2018 в 09:46

город - ты чего творишь?!?!?!?!?!?!?!
решили последний муниципальный транспорт слить частнику???????????????

Ильич
1 июня 2018 в 10:13

Взять в долг 130 миллионов и отдать 50 миллионов в уплату за такую услугу - НЕ БЕЗУМИЕ ЛИ ЭТО? Да, с точки зрения горожанина, это безумие, НО, с точки зрения тех, кто решил задушить муниципальный транспорт в Самаре, это ПРОСЧИТАННЫЙ ШАГ к банкротству ТТУ и ЕГО ПРИВАТИЗАЦИИ ЗА КОПЕЙКИ. Если бы городские власти думали о горожанах, ТО СОДЕРЖАНИЕ ТТУ БЫЛО БЫ БЮДЖЕТНЫМ!

Гость
1 июня 2018 в 10:34

Без трамваев Самаре нельзя!

Гость
1 июня 2018 в 10:57

видать, к банкротству и распродаже имущества ведут дело....мдя..

Гость
1 июня 2018 в 11:14

Ну вот, с автобусами уже беда началась, теперь и трамваями ужас что будет. В Родительскую субботу в этом году бабушки в ПАЗиках давились, очень редко они ходили. А в прошлом году всё нормально было, большие автобусы отвозили на кладбища и ходили нормально. Так что, первые цветочки отсутствия муниципального автотранспорта. Всё в частные руки, господа! Так держать! Бабушки и прочие неимущие граждане в условиях рынка никому не нужны, всех за борт! Плохо это всё.

Гость
1 июня 2018 в 11:22

А кредит - это что, не долг????. Для чего и на долги ещё и проценты накручивать, чио бы и ТТУ разорить и ликвидировать???

Гость
1 июня 2018 в 15:30

нда..как в сказке, чем дальше- тем страшнее

Гость
1 июня 2018 в 07:17

Для наёмных работников давно не секрет, на каких условиях нанимает рабочую силу частник. Это секрет для самых обеспеченных на сегодняшний момент бюджетников. Но они делают вид, что ничего не знают. "Не был, не участвовал, не состоял", как заполняли анкету в СССР.
Да если частник оставит прежние условия найма для наёмных работников, он немедленно вылетает в трубу. А если оставит муниципалитет прежние условия найма, то прогорит он сам вместе с бюджетом. Так что, кому надо, знают, как организовать "гуляй-поле".

Гость
1 июня 2018 в 08:37

ТТУ по наклонной поехало

Гость
1 июня 2018 в 09:20

А вспомните, почем эти громыхающие трехсекционные монстры покупали. Забыли? За 10 штук - что-то около 1 000 000 000 рублей. Т.е. набранные и набираемые ТТУ кредиты не составят и половины затрат на эту мундиальную показуху.

P.S. Обычный вагон, если без излишних откатов, стоил 20-25млн.

Гость
1 июня 2018 в 10:56

Вася! Остановись!

Гость
1 июня 2018 в 16:25

А еще этих тупых фанатов бесплатно возить будут.

Саша
1 июня 2018 в 16:39

Возьмут кредит, отдать естественно не смогут, признают ТТУ банкротом, реорганизуют (по факту уничтожат). Подвижной состав в чермет, а земельку под застройку. То о чем мечтали все мэры города похоже начинает реализовываться

Гость
1 июня 2018 в 20:41

В ТТУ УЖЕ давно не кто не вкладывает (((разворовывают даже не потихоньку))) и работников уже за людей не считают ,требуют много ,а платить не хотят !!!!

angry bird
1 июня 2018 в 10:55

а вот Меркушкин Н.И. такого бы не допустил!