СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре три улицы перекроют из-за крестного хода в честь святителя Алексия
В Самаре три улицы перекроют из-за крестного хода в честь святителя Алексия

Бывший комунист, а теперь член Единой России
1 июня 2018 в 17:03

Не зря Ленин попов вешал и стрелял.

Terminator
1 июня 2018 в 15:11

Вы издеваетесь?! Уже даже не смешно!

Гость
1 июня 2018 в 15:18

К сожалению в настоящее время нет никакого благочестия в нашем городе... Есть ложь, вранье и иные качества.

Лидия
1 июня 2018 в 16:41

На сем месте будет и город Самара, в котором просияет благочестие, и оный город никогда и никем разорен не будет, — сказал святой Алексий. Его пророчество НЕ сбылось,ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ И РАЗОРИЛИ

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/437391328620548.html

Knight_Rider
1 июня 2018 в 15:06

Да закройте вы уже вообще город! То крестные ходы всяких "мучеников", то всякие велопробеги!

Гость
1 июня 2018 в 17:14

Лавров.Jpg

Гость
1 июня 2018 в 17:32

Он стартует - кто? Святитель?

Гость
1 июня 2018 в 18:57

А зачем как "зайцы" петлять, пусть так и идут по Некрасовской, прямиком до Волги.

Гость
1 июня 2018 в 20:37

Как санкционировать митинг (не про Навального), чтобы вот так вот в выходной день пройтись с лозунгами "Самарчанам - достойную жизнь!" и т.п.?

Сын дяди Песика
2 июня 2018 в 06:51

Победа чего стоит
Вот в этом и есть культура города
Секс наркотики рок Н ролл

сергей
2 июня 2018 в 09:42

эти улицы понятно. Но!!! Почему закрыли Волжский проспект??? от Осипенко??? Очередная бредятина наших высокопоставленных полицейских?????

Гость9
1 июня 2018 в 15:33

И эти куда лезут

гостья
1 июня 2018 в 17:19

А если еще не воровать ....На сем месте будет и город Самара, в котором просияет благочестие, и оный город никогда и никем разорен не будет, — сказал святой Алексий, Может действительно перестанут все разорять город...

Гость
1 июня 2018 в 21:21

Очень хочется увидеть в безумном волевом рывке на финишной прямой, среди истово верующих ходоков,одухотворенные лица и могучие торсы наших городских стахановцев, просветленных отцов города,мудрых долгоиграющих старцев , людей глубоко уважаемых и неоднократно и в разных местах наделенных полномочиями.

Гость
2 июня 2018 в 00:12

Они уже притом или со своими маскарадами. Разве нельзя отправить этих ряженых в Южный Город или Стройкерамику. Пускай там кругами хоть целый день носятся со своими цацками и фетишами , никому особо не мешая. Но толпа клоунов в центре города, когда и так много улиц перекрыто, это просто неуважение к жителям. К тем, кто реально смотрит на мир и не верит во всякий религиозный вздор.

Гость
2 июня 2018 в 11:19

Замучили перекрываниями уже.

Самарец
1 июня 2018 в 16:11

Что Вы раскудахтались, сами там даже не живете...

Ирина
1 июня 2018 в 16:52

У вас, что плохое настроение?

Гость
2 июня 2018 в 10:50

И это 21 век( Самара((