СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Город сей никто не разорит»: в Самаре прошел крестный ход в честь святителя Алексия
«Город сей никто не разорит»: в Самаре прошел крестный ход в честь святителя Алексия

Гость
4 июня 2018 в 05:25

Сей город разоряют изо дня в день: землю под ТЦ и культовые строения раздают направо и налево.Видать, Алексий мимо другого города проплывал)

Гость
4 июня 2018 в 00:03

И это в 21 век!

Гость
4 июня 2018 в 10:29

Мракобесие опустилось на город!

Гость
4 июня 2018 в 09:53

Кто знает? Мы уже вступили в эру нанотехнологий?

Гость
4 июня 2018 в 09:23

Разорение впереди - на области долгов 100млрд с лишним. Да здравствует чэмэ под управлением пришлых губернаторов.

Гость
4 июня 2018 в 06:31

Не знал Алексий про Меркушкина.

Атеист
4 июня 2018 в 09:26

А что думают по этому поводу мусульмане, буддисты и остальные? Мы не в светском государстве живем?

Санек
4 июня 2018 в 13:40

Самара уже разорена, а то ли еще будет!

Гость
3 июня 2018 в 23:10

Почем опиум для народа? (С)

4 июня 2018 в 00:45

ничему история не учит

Максим
4 июня 2018 в 08:47

Средневековье

Гость
4 июня 2018 в 10:34

И что, ради трех десятков "православных христиан" центр города перекрыли?

Товарищ.
4 июня 2018 в 14:57

Сколько смотрю, ни одного фото полностью. Там народу было человек 200, не больше. Вопрос? Кому понастроили церквей и продолжают строить? Вопрос. Неужели они просто не могли пройти по тротуару, обязательно надо было перекрывать дороги? Прошли тихонько, никому не мешая. и проблем не было бы. Вопрос. Не лучше ли отвести для шествий, место не такое загруженное, где и перекрывать ничего не надо. Ну думать надо о жизни города. Люди работают.

Гость
4 июня 2018 в 15:20

В его время не умели "пилить". А сейчас дядя Вова, дядя Коля и дядя Дима постарались - и весь город в долгах, из которых уже едва ли когда-нибудь выберется...

Гуру
4 июня 2018 в 08:51

Не совсем хорошо, если некоторые настоятели крупных храмов ходят в темных очках, какие то нехорошие ассоциации вызывает это.

Безымянский
4 июня 2018 в 00:43

Зелёные платья со светоотражающими полосами - круто !

Александр
4 июня 2018 в 10:16

Не поддерживаю. Не разделяю. И не хочу в городе насаждения этих ходок. Достали они уже меня. Чем чаще вылазят они на улицы, тем мне становится на душе страшно от них. Оттолкнули они нас с женой от себя навсегда.

назад
4 июня 2018 в 10:51

в прошлое..а город немножко в разоренном состоянии , за фальшфасадами - старые дома, да разоренные -закрытые предприятия.

Гость
4 июня 2018 в 09:15

Так основной обнал как раз через них и идёт ))

Гость
4 июня 2018 в 15:53

все эти шествия надо прировнять к минингам, а митинги все на 116 км

Гость
5 июня 2018 в 11:49

никто не разорит??? :)))
последние лет 10-15 успешно разоряют )))