СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации КПП для автобусов: остановку у «Новой Самары» отменили ради поста ДПС
КПП для автобусов: остановку у «Новой Самары» отменили ради поста ДПС

Гость
4 июня 2018 в 21:35

А слабо оборудовать отдельный пост для ГИБДД? Ну чтобы местные жители не страдали? Чтобы антиправительственные чемпионатные настроения не росли?

ВВП
5 июня 2018 в 00:21

ЧМ - праздник, а из городов делают маленькие зоны, где не везде ходить теперь можно, в центре целое гетто

Гость
5 июня 2018 в 10:19

Данный пост в данное время создает не только неудобства, но и угрозу безопасному дорожному движению. Доблестные сотрудники гибдд тормозят всех и вся, на 3 полосы, созжаются пробки и заторы. Из микрорайона "новая самара" приходится выезжать через эту толпу чуть ли не сразу в 3 полосу. Для таких постов необходимо оборудовать специальные площадки, а у нас всегда все через одно место

Гость
5 июня 2018 в 07:11

Не было беды , да вот и ЧМ -2018...

Гость
5 июня 2018 в 09:19

В пояснения написано что это требования к ЧМ. И как всегда исполнение без царя в голове. Из за этих бездомных действий создана очередная пробка аж от Икеи и даже дальше. Сотрудники ДПС досматривают фуры, легковой транспорт, автобусы!!! Создано препятствие для жителей частного сектора и Красного пахаря, Горелого хутора!
Пишу со знанием дела, живу в Красном пахаре! Нас вообще забыли при проектировании реконструкции Московского шоссе!!!! Выехать из города проблема, особенно в часы пик. Кто же мешал разместить пост ДПС за ИКЕЙ!!!???

Гость
5 июня 2018 в 09:21

Если установка поста - это временная мера, зачем демонтировать остановочный комплекс? Эта расточительность начинает раздражать людей, за счёт которых их же лишают привычной удобной для жизни среды.

Гость
5 июня 2018 в 09:49

Наивные вы люди конечно. Когда это был праздник у нас для людей?

Гость
5 июня 2018 в 12:35

Нет возможности разместить фото этого безобразия!!!!!!

Гость
5 июня 2018 в 10:22

Написано комм.7, а фактически 4.