СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Городские власти и силовики нагрянули с проверкой на 5-ю просеку
Городские власти и силовики нагрянули с проверкой на 5-ю просеку

Гость
5 июня 2018 в 10:37

Каждый из комиссии готов ответить за свою подпись по УК ? Посмотрим,что будет на этом месте через год. Не пора ли ввести персональную ответственность чиновников?!

Гость
5 июня 2018 в 11:16

Вырублен огромный участок деревьев,на собрании с жителями Глава лично это подтвердила!лес уже не вернуть-но пока уважаемая Волчкова ходит фотоотчеты делает-оставшиеся дубы планомерно уйдут под спил!!!у жителей есть куча видео на этот счёт и как к приезду комиссии рабочие забор переносили!)позорище!!!!

Гость
5 июня 2018 в 11:19

Чиновники не хотят выполнять свои прямые обязанности

Гость
5 июня 2018 в 11:22

Как нет техники!!!!! Фото, сделанные многочисленным жителями, врут что ли!!!! Дубы не те снимали!!! Это ЗА озером!!!!

Гость
5 июня 2018 в 11:24

Глаза купюрами что ли закрывали?

Гость
5 июня 2018 в 10:54

Все уже оплачено и попилено. Как надоела эта показуха. Типа мы все решаем.

Следов не обнаружено
5 июня 2018 в 11:39

Это же бред высшего уровня! Строительной техники не обнаружено. И территория даже не обнесена забором еще бы сказали. Все в теме, все в доле.

Гость
5 июня 2018 в 11:49

Во Вконтакте и Twitter выложены видеоматериалы, подтверждающие факт проведения работ и работы строительной техники. Строители может забыли, что вокруг многоэтажки - из окон прекрасно все фиксируется.
Инициативную группу со стороны жильцов не привлекали к участию в проверке.
Где официальные документы данной проверки? Экологи принимали в ней участие?

Гость
5 июня 2018 в 11:18

Возникает несколько вопросов. Зачем создали инициативную группу, если никого из них не позвали "искать следы"? Неужели мало видео и фото материалов, предоставленых очевидцами? Почему приехали так поздно?

Гость
5 июня 2018 в 11:18

Смысл был создавать инициативную группу и обещать привлекать ее к решению вопросов, если первый шаг- такая проверка и опять сообщается всё постфактум? Ваши "решения" мы можем читать и без официальных встреч в администрации. Фото и видео процесса- это факты, а у вас "бумажные отписки".

Татьяна
5 июня 2018 в 12:05

ну волчкова... даже подписей к фотам наляпала))) поэт. Всем видно, что скоро там будет стройка, а волчкова за фото поедет на мальдивы отдыхать, ей уже оплатили. Взяточники все -чиновники

Гость
5 июня 2018 в 13:35

Что бузите соседи? Вам же Лапушкина Е.В. четко заявила, что Вам НРАВИТСЯ жить в этом районе без садов и школ, что Вам НРАВИТСЯ смотреть в окна соседних высоток, а не на синее небо. Не нравится, уезжайте жить в гетто, где строят сады и школы (Кошелевку, Южку и т.д.) Места на берегу Волги-матушки мало для всех. А у меня вопрос, как нет места и средств для дошкольных учреждений, но есть два здания проданных за копейки под частную школу "Эврика", где учатся дети достойных граждан за 40 тыс. рублей в месяц? А Елена Владимировна? А может Вам не нужны новые сады и сотни бюджетных мест, накладное это мероприятие для бюджета города? И чхать Вам на проблемы горожан, а вспоминаете Вы о них только на кануне выборов... А сколько мамочек живет в этих каменных джунглях на просеках знаете? Догадываетесь о чем я?

Гость
5 июня 2018 в 12:44

Значит что получается, когда спилили целый лес вековых дубов, чтобы построить дома для ныне недовольных, никто из них не возражал. А теперь вдруг резко разбудили в себе эколога)... Двойные стандарты. Во вторых - это бизнес, ребята, всем наплевать в каких условиях вы будете жить, пока вы голосуете рублем за сомнительное жилье...

5 июня 2018 в 12:07

нагрянула это сильно сказано.

Гость
5 июня 2018 в 12:13

А где инициативная группа ,от жителей района была?не позвали?а то бы носом тыкнули слепых ,где что завалили!это не глава видимо!не ее место

5 июня 2018 в 13:53

лапа на лапу. Деньги поделили, Волчкова лично заинтересована. ГК Берег все оплатит.

Гость
6 июня 2018 в 14:31

Вроде умные люди собрались с деньгами, все квартиры купили в новых домах, разумные такие. Неужели вы все такие умные не смотрите на 5-10 лет вперёд. Неужели вы так наивны чтобы не понимать, что вся территория вниз по направлению к Волге вплоть до Сов. Армии будет со временем застроена. К чему эти вопли. Опубикуйте сдесь ссылки на видео где есть доказательства противозаконной вырубки и складирования мусора. Пока один только базар.

Гость
5 июня 2018 в 16:50

А почему бы Лапушкиной и ее команде не написать честно как есть: Озеро само себя засыпает, дубы сами спиливаются, а забор невесть откуда поставился и сам двигается?.. Жителям 5 просеки все привиделось,привиделось... Ведь именно это так написано в отчете,только другими словами..... 5 Просека,Вы Путину позвонили? Звоните,пока есть время до 7 июня, заодно и про 61 маршрут спросите, который нас теперь радует появлением 1 раз в 1 час...

из яндекс новости :
5 июня 2018 в 11:39

Вчера вечером, 4 июня, административная комиссия Октябрьского района Самары совместно с полицией, экологами и управляющими микрорайонов провели проверку по обращениям жителей домов, расположенных на 5-ой и 6-ой просеках. Ничего противозаконного они так и не нашли. Об этом в своем Твиттере сообщила глава Октябрьского района Алла Волчкова.

- Комиссия не нашла следов деятельности по засыпке оврага, озера Леснуха и деятельности строителей. Опрос жителей не показал этих видов деятельности и в течение дня, - отметила глава района.

Гость
6 июня 2018 в 13:31

Фото вообще в другой части района сделано. Не надо жителей города держать в дураках.

Гость
5 июня 2018 в 11:58

Не было никакой проверки. Фото старые. Не стояли вчера машины за воротами целый лень

Гость
5 июня 2018 в 12:24

Предупредили !

Гость
5 июня 2018 в 14:42

Только вчера были там ,и техника и забор были на месте

Гость
5 июня 2018 в 15:04

ВОЗНИКЛА НОВАЯ ПОРОДА - БАБЛОИДЫ.