СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Быстрая и некачественная еда: в Самаре закрыли нечистоплотное кафе
Быстрая и некачественная еда: в Самаре закрыли нечистоплотное кафе

Гость
5 июня 2018 в 12:16

Почему не пишите название и месторасположение этого кафе?

5 июня 2018 в 12:20

Самое главное: А почему не указали название кафе и его местоположение? Без этих данных заметка журналиста не имеет никакого смысла и просто высосанная из пальца

5 июня 2018 в 12:19

какого кафе? о чем новость?

123
5 июня 2018 в 12:45

Проверьте все кафешки и киоски с "Шаурмой" не то еще увидите и найдете!А это видно просто кому то не заплатили.

она звалась Татьяной
5 июня 2018 в 12:51

А где адрес этого кафе, зачем пишите безымянные репортажи, кому они нужны?! Население Самары имеют право знать этих героев в лицо. А так грош цена такой статейки!!!

Гвоздь
5 июня 2018 в 14:46

Отличная новость! Из разряда - а вы знаете, где-то кто-то что-то сделал или нет - это не точно.

Гость
5 июня 2018 в 13:55

Да по такому принципу можно полСамары закрывать. Зато Шаурмяшные никто и никогда не проверяет, видимо "уже уплачено вперед".

Гость
5 июня 2018 в 15:01

63ру- информационное агенство ОБС ))) где факты, конкретика ???

Гость
5 июня 2018 в 13:54

Да, и еще..... а при чем тут судебные приставы? Когда у них появились такие полномочия? Или статья ради того, чтоб что- нибудь по быстрому нашлепать для читателя?

Гость
5 июня 2018 в 16:14

Да у нас в городе половина таких кофеен , кафе и т.д, пока кто- то из гостей не отравится, никто не пошевелится, будем ждать

потребитель
5 июня 2018 в 15:43

Опять азиаты и кавказцы с аулов и кишлаков? Они знать не знают о чистоте. Проверьте их трудовые и санитарные книжки. Хотя, русские за рубль честь и совесть продадут... Отсюда и полчища тараканов..

Гость
5 июня 2018 в 12:40

Айсберг

Гость
5 июня 2018 в 14:19

Кто крышует шаурмистов на Барбошиной поляне? Там скоро 2 Чиркизон будет.

Хаз Барагаз
5 июня 2018 в 14:15

Картошку высадить на улицах родного города!

Гость
5 июня 2018 в 17:32

Да это сплош и рядом в самаре

Гость
5 июня 2018 в 20:26

ИНТЕРЕСНО,А КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАША МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ,КОГДА КАКОЙ-ИНОГОСТЬ ПОПАДЕТ В ТОКСИЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С ОТРАВЛЕНИЕМ ШАУРМОЙ?????А ЕСЛИ И НЕ ОДИН???ОПЯТЬ РОССИЮ И РОССИЯН ОБВИНЯТ В ОТРАВЛЕНИИ!!!

Житель
5 июня 2018 в 22:33

Да за такие нарушения совсем закрывать надо, а на хозяина штраф по максимуму, а они всего лишь приостановили. Поэтому весь общепит у нас такой - ничего не боятся ибо наказание за нарушения незначительное.