СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самарцы пожаловались Азарову на закрытие катка в ТЦ «Мега»
Самарцы пожаловались Азарову на закрытие катка в ТЦ «Мега»

Гость
5 июня 2018 в 13:21

Странная новость конечно. При чем тут Азаров и каток в частном ТЦ, который к тому же принадлежит иностранцам?

Гость
5 июня 2018 в 13:00

Всем в данном вопросе может помочь Азаров? Вообще непонятно

Гость
5 июня 2018 в 13:04

Теперь совсем нечего делать в Меге, да и в Крутых ключах тоже. Раньше : каток в шаговой доступности..., осталось закрыть школу, поликлиники своей до сих пор нет, с 2011 года. Все для людей, в принципе, этого и следовало ожидать от местной власти, подрядчиков, частников. Да, еще и дорога жизни в город одна.

5 июня 2018 в 13:39

ну только Азаров. Больше некому. Все в городе - к Азарову! а лапушки-ладушки?

Не фанат футбола
5 июня 2018 в 13:43

Совсем с ума посходили с этой чемпионатной показухой. Чемпионат нужен малому количеству людей вообще то.

Гость
5 июня 2018 в 13:27

Причина банальна . Бухающие недородители из гетто на фудкорте ,пока их чада "тренируются". На этом катке народу 2-3 человека ,а торговая площадь должна приносить доход. Будет вам новая пивнушка ,хватит возмущаться.

Гость
5 июня 2018 в 17:38

Фигуристы из кошелька.

Гость
5 июня 2018 в 21:21

вот тоже хотел пожаловаться Азарову, который день МЧС предупреждает о ветре, грозы, дождь, но ничего нет, это так , на всякий случай , да и лето холодное, тоже не порядок, надо разобраться

5 июня 2018 в 14:02

7 июня звоните сразу Путину...

Гость
5 июня 2018 в 14:44

Аххахахах, главное - пожаловаться

Гость
5 июня 2018 в 16:37

Тренироваться на том катке вряд ли возможно- лед не тот, тренеров тоже никаких нет.А вот научиться кататься на коньках - да,очень даже возможно было. Цена- 150 руб за 30 мин ( для сравнения:покататься на лошадке в Загородном- 250 руб, минут 5, батут- 100 руб 15 мин, аттракционы в Гагарина от 80 руб за 3-5 мин). Очень жаль.