СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре планируют разбить сквер в честь 25-летия городской думы
В Самаре планируют разбить сквер в честь 25-летия городской думы

Гость
5 июня 2018 в 18:46

То-есть они считают, что своими усилиями заслужили остаться в памяти?

Гость
5 июня 2018 в 18:22

А еще давайте переименуем одну из центральных улиц, объявим выходной день с праздничной демонстрацией в честь этого эпохального события!

Гость
5 июня 2018 в 19:33

площадки детские сделайте, дети уже на ЛЭП играют

Гость
5 июня 2018 в 19:13

Пусть строят сквер на месте псевдокрематория, жители Рубежного будут рады

Гость
5 июня 2018 в 19:19

и памятники бронзовые всем! и живым, и кто залетные уехал, думаю миллиарда отнятого у ветеранов хватит, наглость и хамство уже не знает границ

она звалась Татьяной
5 июня 2018 в 20:51

Надо же, они каждый вечер обсуждают- не создать ли им парк в честь себя любимых?!!! Стыд и срам- больше и думать не о чем, все остальное хорошо, хотя- есть, ребята могут ещё подумать как себя наградить и отблагодарить.

Гость
5 июня 2018 в 23:14

Каждый вечер они думают........А днём что делают? Наши думцы...они обалдели от своих дум.

Гость
5 июня 2018 в 23:26

О чем это говорит? О том, что делать им в думе нечего!

Гость
6 июня 2018 в 00:25

На фото кривой забор сквера высоцкого который делали зимой ... кто принимал это творчество интересно ? Старый сквер доделать надо а потом о новых думать !

Гость
6 июня 2018 в 11:17

Создайте новый сквер за счет личных средств и тогда действительно останетесь в памяти горожан.

Гость
5 июня 2018 в 18:04

Какой там сквер снесут-разобьют еще? Чет не понял я

Гость
5 июня 2018 в 23:20

Обсуждают каждый вечер!!! Мыыыы их выбирали...

6 июня 2018 в 08:57

давайте лучше памятник метров 40-50 изваяйте...

6 июня 2018 в 11:17

Однако???!!! Какого высокого мнения о себе городская дума!!!

Гость
6 июня 2018 в 12:39

Согласна - стыд и срам!

озаботились
6 июня 2018 в 07:20

памятью народной, о всех прежних чинах и нонешних, аллею с отпечатками ног на мокром бетоне...

сквер
6 июня 2018 в 13:23

имени себя, 25 лет за - стоя.

Гость
5 июня 2018 в 21:11

Сквер обязательно должен быть новым, а не переименовывать старый! И пусть хоть каждый год делают в честь себя скверы и парки, даже могут школу имени себя построить и детские сады в свою честь . Лишь бы не ТЦ имени думы и не высотки)))

Гость
5 июня 2018 в 21:27

Рядом с Фабрикой кухней как раз есть заброшенной место - там сквер будет вполне себе в тему

Гость
6 июня 2018 в 00:41

Скверы надо разбивать и без таких любимых дат(больше не над чем работать будто бы головам думовским. как увековечить себя).К такой дате покажите\ организуйте правильную работу обществ. транспорта и обществ туалетов(если уж к ЧМ несумели "надумать" ."Каждый вечер мы обсуждаем эту тему. А не создать ли новый сквер в Самаре и назвать его в честь 25-летия "
-или уж лучше/легче по привычке -забором , тряпкой завесить (как ту же Фабрику кух..что бы зеленые полотна ветром
красиво раздувало). Дааааа,если бы не юбилей.то и сквер городу-не положен.не нужен. .....

Гость
6 июня 2018 в 12:27

А чем они вообще там занимаются в Думе? Принимают три закона в год, и то в своих интересах?

Ирина
7 июня 2018 в 08:59

Лучше бы сквер Калинина отремонтировали, ни дорожек, клумбы убитые, ларьки планировали убрать - стоят.

Гость
5 июня 2018 в 22:25

Успокойтесь, знатоки. Благоустроенный сквер никому не помешает. А достойно ли было назвать его именем думы - пусть потомки судят. Но уж точно не вы.