СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Самаре горел Кировский вещевой рынок
В Самаре горел Кировский вещевой рынок

Самарчанка
5 июня 2018 в 22:09

Загорелась точка где продают выпечку ...от неё загорелись соседи торгующие шмотками ...в этой кафешке , как в прочем и во всех остальных на рынке , нет ни слива , ни воды , антисанитария полная ! это просто обычный контейнер в котором стоит электрическая плитка и стол для каскатки теста ...короче пирожки стряпают на коленке ...

Гость
5 июня 2018 в 20:39

это началась ликвидация рынка ?

Гость
6 июня 2018 в 10:08

Убрать клоповник и построить спортивный комплекс для детей!

Гость
5 июня 2018 в 19:20

Кошмар!!!
В чем играть то будут?

Гость
5 июня 2018 в 21:14

похоже какой то ИП-шник семью больше не прокормит..

Гость
6 июня 2018 в 14:06

Весь пусть сгорит! Так им за купленные прописки!!!!
Там не только одежда! Наркоты там тоже немеряно!

Гость
6 июня 2018 в 15:46

Жаль, жаль, жители города давно в ожидании новости о закрытии Кировского рынка, но у администрации города куда более интереснее объект - "стена плача", чем этот рассадник наркоты, торговли вонючеватыми товарами, пошитыми где-то в подпольных мастерских, а также объект для внимания налоговиков, куда они, как мы все горожане понимаем - не суются.

Гость
7 июня 2018 в 09:33

Давно пора ликвидировать этот объект

Гость
5 июня 2018 в 21:47

Закрыть немедленно!!!!
И.Д. Азаров.

Гость
6 июня 2018 в 06:17

Пора все иностранцев разогнать страдегические объекты рядом а у нас бордак .Из завода заделали общежитие для них .Народу русскому негде работать а они хозяева. Пусть едут к себе нас помню всегда гнали ,а теперь им плохо без нас.

Гость
5 июня 2018 в 19:35

При всех своих очевидных недостатках, в случае пожара Кировский рынок намного безопаснее, чем ТЦ.

Гость
6 июня 2018 в 05:26

Миссис Россия и вещевой рынок это звенья одной цепи)

Гость
6 июня 2018 в 07:58

Этот случай показал, что на Кировском рынке все проблемы решаются моментально.

Гость
6 июня 2018 в 08:26

срочно проверить там систему пожаротушения на рынке, в случае отсутствия - закрыть!!!

Гость
5 июня 2018 в 21:14

А какой мощный заголовок))). Я уж подумал что все к .... сгорело. А там аж целых 50м2.

Гость
6 июня 2018 в 13:01

Это шок!!!!!;!!

Гость
6 июня 2018 в 22:28

ПОСМОТРИТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ КТО ТОРГУЕТ НА КИРОВСКОМ РЫНКЕ!2-3 РЯДА ОСТАЛИСЬ ГДЕ ТОРГУЮТ НАШИ РУССКИЕ! ВЬЕТНАМ КИТАЙ АЗЕРБАЙДЖАН И МНОГО ДРУГИХ ПРИЕЗЖИХ. И НИКАКИХ ОТЧИСЛЕНИЙ НИ В НАЛОГОВУЮ НИ В ПЕНСИОННЫЙ.

Собянина Наследники?
5 июня 2018 в 20:46

Освобождение места под ТЦ или Небоскреб?

Гость
6 июня 2018 в 04:50

ПОЖАР ЭТО ХАЛАТНОСТЬ НАШИХ БРАТЬЕВ ...А ПРОВЕРЯЮЩИХ
НЕТ . ЧТОБЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА НАРУШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
НО КАК ВСЕГДА И КАК У ВСЕХ .... И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ...
....А У НАС В САМАРЕ ...ЕСТЬ ЛИ КНИЖНЫЙ БАЗАР КАК
РАНЬШЕ БЫЛ БАЗАР ... ТАК ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРИЕЗЖАЛИ
ИЗДАТЕЛИ ...МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ И НОВЫЙ ДИСК НЕТ
КАСЕТУ КИНО ...И СТАРОГО ФИЛЬМА ...И КНИГИ РАЗНОГО
ВОЗРАСТА ..И СОБРАТЬ РАЗНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ...ЗДОРОВО....
ЖАЛЬ .... ЧТО ВСЕ ЭТО УЖЕ ПОТЕРЕНО ....

Гость
6 июня 2018 в 08:10

Я думала, что рынок не работает, а то я женское белье около метро в контейнере беру и очень переживала, что их закрыли.......рада что рынок работает.

Гость
6 июня 2018 в 13:02

Панаехали панимаешь пажары тут устраивать! Небыло здеся никаких пажараф в нашей культурной Самаре довас!

Гость
5 июня 2018 в 23:34

Кировский рынок старейший в Самаре?

Гость
5 июня 2018 в 22:48

Ну,теперь хоть покупатели будут знать,что Кировский рынок не закрыли на время ЧМ по футболу! Добро пожаловать!!!

Гость
6 июня 2018 в 09:44

Давно пора закрыть этот пережиток 90-х. Вам ТЦ понастроили по всей Самаре, пользуйтесь.

Гость
6 июня 2018 в 18:36

Люди, остановитесь, не у всех доходы позволяют покупать те же товары в тригодорога ,в ТЦ. Куда идти пенсионарам ? Туда приезжают и из районов. И зачем так отзываться о мигрантах, гастарбайтерах.
Они такие же люди как и вы. Вынужденные покинуть родные края. Чтобы прокормить свои семьи.
А соседи бывают разные, разных национальностей.
Давайте жить дружно.

гость
6 июня 2018 в 18:45

Как то, еще в 90х, зашел в БУТИК, куртка джинсовая 450 руб. пошел на рынок (на поляне Фрунзе) купил такую же точно за 150 рублей. В ТЦ слишком много ртов, и всех нужно содержать, только за свет по пол ляма платят в месяц.

Гость
6 июня 2018 в 20:29

Разгонять надо "банкирш"и банкиров,налоговиков как раз-дармоедов-а люди, которые стоят в холоде,потом становятся инвалидами-одевают людей дешевле и приветливее сытых рож из торговых центров-где аренда больше чем зарплаты в России в 2-3 раза минимум.