СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В дни матчей ЧМ на Ново-Садовой пустят больше маршруток без льгот
В дни матчей ЧМ на Ново-Садовой пустят больше маршруток без льгот

Гость
5 июня 2018 в 21:53

Только 2 матча из 6 в выходные дни. "Частично совпадают, ага... Утром матчей нет. Итого, всего 2 вечера был бы напряг с дачными перевозками.
Тапилин не в курсе, некомпетентен.
Ну и что мешает возить граждан родной Самары бесплатно в светлый праздник ЧМ-2018? Много потеряете? Бабла не хватит? ПАТП себе забрали, и всё мало?

6 июня 2018 в 09:31

Интересно девки пляшут! Значит катать бесплатно "гостей" возможность есть, а на льготный проезд в маршрутках для жителей города денег нет!?

Гость
6 июня 2018 в 08:45

Тапилин вообще не компетентный. Общественный Транспорт убили в городе. От слова совсем.

Гость
5 июня 2018 в 22:09

пустили бы еще транспорт администрации на перевозку граждан!

Гость
6 июня 2018 в 10:22

А на коммерческие маршрутки есть что ли "особый резерв'? Где вы их возьмёте? С других маршрутов? Отличная идея, как и все ваши идейки с псевдоорганизацией Большой Шляпы

дмитрий
6 июня 2018 в 08:10

Льготный проезд решили заменить коммерческим. Нууу "очень разумное и взвешенное решение". В дни матчей вооше нужно было вы сделать выходными днями!!!

Алексей
6 июня 2018 в 08:28

Дай угадаю - еще и случайно стоимсоть проезда повысится.

Гость
6 июня 2018 в 08:37

кому то проблемы а кому то прибыль. А лекторат проголосует как надо в сентябре.

Кость
6 июня 2018 в 09:15

Надеюсь маршрутки хотя бы помоют, а водителей побреют.

Гость
6 июня 2018 в 11:06

Есть ли обращение Самарцев на прямую линию по поводу общественного транспорта? 61 маршрут, 47 маршрут- график не городской, а межгород- 1 раз в час!

Гость
6 июня 2018 в 14:30

Очень интересно! Народ покупает сезонки за 1600 руб., а потом еще и коммерческим маршрутам дополнительно деньги отстегивай! Мудрое руководство города в угоду футболистам и фанатам опять горожан поимело!

Гость
6 июня 2018 в 08:54

Марья Ивановна - сидите дома! У Азарова денег нет,"но вы там держитесь"...

Гость