СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Возле ж/д вокзала расчехлили знаки, запрещающие остановку и стоянку
Возле ж/д вокзала расчехлили знаки, запрещающие остановку и стоянку

Гость
6 июня 2018 в 17:14

"— Без предупреждения в 2 часа ночи сняли чехлы со знаков, запрещающих парковку, и эвакуировали машины жильцов близлежащих домов, — рассказали жители Самары." Это как вообще-нормально?

Гость
6 июня 2018 в 19:11

Просто приезжают ЛЮДИ денежки тратить, а МЫ ВСЕ, СКОТЫ, мешаем. Ненавижу...

Гость
7 июня 2018 в 10:49

Будьте бдительны, в районе ТК "ВАВИЛОН" тоже все чехлы сняли, кроме одного - по Самарской. Но машины стоят и по Садовой, и по Ульяновской - еще не знают.

Гость
7 июня 2018 в 09:07

разве это законно?? на момент, когда машины парковались, они правила не нарушали, а тут на тебе. такой бардак только у нас возможен.

ЭтоВсёОна
7 июня 2018 в 10:12

Анна Назарова и иже с ней, ну напишите вы, пожалуйста, в дни мтачей, когда Красноармейская становится пешеходной от Гудка, можно ли будет ее ПЕРЕСЕЧЬ по Агибалова? Во всех темах подобных спрашиваю, а в ответ тишина((( Не попадает наш дом в эту зону гетто, она у нас сбоку остается, но смогу ли проехать к месту проживания без пропуска или нет? думаю, у массы людей стоит подобный вопрос: и у жителей района от устья р.Самара до Красноармейской и у тех, кто транзитом ее проезжает и далее на мост на Стошку. Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
7 июня 2018 в 11:18

Заставь дурака богу молиться он лоб разобьет. Зачем нам жителям Самары такое спортивное мероприятие, от которого одни ограничения и неудобства. Осталось еще всех жителей собрать в скотные вагоны и выгнать за пределы города.

Вивиан
7 июня 2018 в 11:20

Как же бесит это все, ну почему все против людей то у нас делается, припарковаться и так в центре трудно, а теперь еще это. Как болельщикам машины мешают, не пойму. Кроме того , ограничения с 14 июня вроде бы прописаны, с какого они уже действуют? И мучает один вопрос: снимут ли их потом, есть большие опасения по этому поводу.

Гость
7 июня 2018 в 11:41

Вот просто интересно, а всем кто работает в этом районе, что всей компанией в вынужденный отпуск? Ненавижу наши власти. И футбол тоже.

Гость
6 июня 2018 в 20:35

Соблюдайте ПДД и будет вам счастье)