СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Минтранс нанял ученых для расчета строительства новых дорог в Самарской области
Минтранс нанял ученых для расчета строительства новых дорог в Самарской области

Гость
7 июня 2018 в 10:54

Минтранс пусть лучше научит своих подрядчиков делать дороги. Все, что было построено в Самаре за последние 3 года, уже разваливается.

Гость
7 июня 2018 в 11:09

50 миллионов за бла-бла-бла. Опять будет 95% воды в описании как это будет делаться, 4% расчетов и 1% действительно нужной информации, которая уже наверняка есть в Самаре. Очередная бестолковая работа.

Terminator
7 июня 2018 в 11:55

Сначала все застроили, теперь решили применить научный подход. Смешно.

Гость
7 июня 2018 в 11:22

Мало старых не реализованных проектов еще десяток надо сделать

Гость
7 июня 2018 в 12:36

Сажать уже пора граждан из минтранса за нецелевое расходование бюджетных средств.

Гость
7 июня 2018 в 14:16

Народу нужен результат, зачем эти отчеты по списанию денег? Не публикуйте вы эту ахинею, не злите людей!!!

Гость
7 июня 2018 в 11:51

одни расчеты для не реализованных замыслов

Гость
7 июня 2018 в 12:03

А разве в Самаре есть учёные?

Гость
7 июня 2018 в 12:29

Автобусов не хватает городу! Закупили бы нормальные автобусы!!! Одни проекты, проекты, проекты! Кучу денег тратят на проекты! От них жителям никакой пользы!

Гость
7 июня 2018 в 13:46

50 лямов!!! Хороший распил! Минтранс - так держать!!! ;)

Гость
7 июня 2018 в 15:32

Попилили бабло

Гость
7 июня 2018 в 17:06

Надо английских ученых пригласить! Креативненько так получится!

Роман
7 июня 2018 в 20:47

Я вам за бесплатно итак все скажу! Посмотрите полностью от начала до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой... И посмотрите янд пробки! Видно задушенные прерывистые эти ужасы! Продлить, расширить и все!