СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На территории бывшего подшипникового завода построят новую школу
На территории бывшего подшипникового завода построят новую школу

Гость
7 июня 2018 в 17:32

32 жилых дома, школа, детский сад и еще куча зданий на территории 4 ГПЗ, и так наполовину застроенной? Как это все туда может поместиться, разве что микрорайон будет кукольный.

Гость
7 июня 2018 в 17:32

Ух, ну слава богу, тц будет, а то страшно стало, вдруг не построят. А церковь еще одна будет?

семёныч
7 июня 2018 в 18:17

На 32 высотки один детский сад???

Гость
7 июня 2018 в 20:38

А там вроде как рекультивация нужна на 16-40 метров вглубь? Осилите или и так сойдет?

Гость
7 июня 2018 в 17:58

на калужской тоже нужна школа и садик

Гость
8 июня 2018 в 09:49

"планы по продлению улицы Челюскинцев от проспекта Масленникова" - они вроде параллельно идут - чем там злоупотребляют?

А мечеть построят?
7 июня 2018 в 17:37

Вот только ОЧЕРЕДНОГО/145!!!/ТЦ Самарской области не хватало!!!

Роботы в бегах?
7 июня 2018 в 17:38

А Синагогу построят?

Гость
7 июня 2018 в 21:15

А сколько там уже всего-всего "понастроили" и "понастроят"! Не успеваю записывать!

Гость
7 июня 2018 в 21:30

надеюсь дома будут в 24 этажа?

ego
7 июня 2018 в 21:28

на территории ЗиМа тоже обещали школу построить.... а что по факту?! жилой комплекс галактика.... успей купить квартиру.... так и тут будет.

8 июня 2018 в 10:04

Уже ведется строительство на данной территории рядом со Скалой. Продление улицы Челюскинцев не получается уже!!!

Гость
8 июня 2018 в 11:21

"...заместитель руководителя управления экономического планирования и бухгалтерского учета департамента образования..."

а чего же не вахтера прислали? аааааа, понятно - вахтеров же теперь нет, охранники - а они из другой организации.

Гость
8 июня 2018 в 12:29

32 жилых дома, да еще школа и др.здания? а парк размером со сквер на верхней Полевой??? Смешно.
Вот он "принцип Кошелька", "...и будут вам пробки", а парковки? стоянки? а детские площадки? или как всегда 1 дет.площадка на два десятка высоток? и уж конечно ТЦ нам точно нехватает