СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Очевидцы: в Самаре около гостиницы Lotte сбили двоих полицейских
Очевидцы: в Самаре около гостиницы Lotte сбили двоих полицейских

Гость
10 июня 2018 в 19:30

да они сами когда останавливают бросаются под колёса, иногда еле уворачиваешься

Гость
10 июня 2018 в 15:44

Кто выложил? Запись с машины ДПС!

Учительница
10 июня 2018 в 20:45

Полицейских сбивать нехорошо. Это негуманно.

Terminator
10 июня 2018 в 16:01

Вот ид...т, куда он сбежать то хотел? весь город перекрыт

Гость
10 июня 2018 в 18:41

Все не по Уставу, потому и пострадали.

чел
10 июня 2018 в 22:30

дальше то что, ищут до сих пор, опять план "перекур"?

Гость
10 июня 2018 в 15:44

Зря он так, они его догнали, теперь ему лечиться надо наверное

Гость
10 июня 2018 в 16:41

Вместо административки уголовку заработал......

10 июня 2018 в 18:04

Чё их проверять, документы-то? Сейчас только полный иди.т без документов в районе площади Куйбышева ездить будет

Гость
10 июня 2018 в 22:41

СКОЛЬКО ЕЩЕ ... ДОПУЩЕНЫ К РУЛЮ!КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МЕДИКО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ НАЧНЕТ ЧИСТКУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!А ЕСЛИ ТАКОЙ ВОДИТЕЛЬ БУДЕТ ДОПУЩЕН К РУЛЮ-ШТРАФ 500000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ!ВОТ ТОГДА НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИТ ЭРА "БЕЗ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ" И МЫ ЗАБУДЕМ ПРО 3"Д"-"ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ"

самэц
10 июня 2018 в 14:54

уже и проехать нельзя.столько дпс откуда повылазили

Гость
11 июня 2018 в 17:02

И че ?

Гость
10 июня 2018 в 17:44

Водитель социально опасен. Таких только судить и сажать.

Гость
10 июня 2018 в 18:47

когда в штатах таких вот чудаков копы пристреливают, у нас по телевизору орут: "как же так можно?" не можно, а нужно!

Гость
10 июня 2018 в 16:57

Теперь сядет дурачооок

10 июня 2018 в 18:04

5 лет минимум надо давать за такой беспредел. Желательно строгого режима... Чтобы другим было неповадно так вести себя.

10 июня 2018 в 18:59

Куча негатива в соцсетях в отношении сотрудников ДПС и восхвала этого водилы.... А по сути если посмотреть- у 90 % жителей кто-то из родственников, соседей, друзей друзей служит в силовых структурах. Как у вас совести хватает тут поливать их грязью, в то же время периодически с ними встречаться в неформальной обстановке пиво пить, а если что случиться с вами кричать "Полиция, помогите!!!!" , а в случае ДТП зачем ДПС вызываете???? они ж ...... - с ваших слов. А если тут такие смелые- ну сходите на Соколова, в ГУВД, и выскажите свое мнение в лицо генералу.

Администрация
11 июня 2018 в 10:44

Просьба к водителям не сбивать полицейских! Это не кегли.

Гость
10 июня 2018 в 16:22

Сотруднику здоровья!!! Надеюсь, что эту (этого) водилу поймали

Гость
11 июня 2018 в 17:14

Думаю чел фсбшник или фсошник или прокуратурщик и судья... эти не пропустили, так он просто поехал.. ниче ему не будет.. а вот депсов еще и уволят.. и поделом- нефиг небожителей тормозить... доить можно только простых граждан

Гость
13 июня 2018 в 12:08

Я извиняюсь заранее, но они реально считают себя бессмертными. Сколько раз наблюдал и на середину дороги выходят , тачку остановили-обошли ее за 2 метра. Вот он остановил машину, а сам стоит на полосе, ну надо думать тоже!