СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области появятся новые поликлиники и повысят зарплату медикам
В Самарской области появятся новые поликлиники и повысят зарплату медикам

Гость
15 июня 2018 в 20:55

На сентябрьские выборы нацелен. Не прокатит. Уже понятно, что "повышение продолжительности жизни" является обоснованием для "увеличения пенсионного возраста".

Гость
15 июня 2018 в 21:00

Опять по ушам навоз рассовывают, какие еще повышение зарплаты врачей? Разве криворукие и картавые в поликлинике себе зарплату не насобирали уже? Надо повышать стоимость рубля с унизительных 64 рубля за доллар хотя бы до 10, тогда и никому не надо будет ничего повышать, тем более не оправдавшим доверие народа.

Оптимист
15 июня 2018 в 21:36

Пусть на деле хотя бы одну построит!!! А то говорить про несколько поликлиник можно бесконечно, язык-то не отсохнет. В Ленинском районе, например, ни детской, ни взрослой поликлиники нормальной. Мотаемся от ул.Дачной до ул. Рабочей и ул.Ленинградской к узким специалистам....достало уже! Постройте как на Фадеева один корпус в 6-7 этажей!!!

Гость
15 июня 2018 в 22:07

Свежо приданье, да верится с трудом.

Дрю
15 июня 2018 в 22:18

Ну сколько можно повышать мне зарплату, Азаров? Снизь лучше цены на бензин, НДС и пенсионный возраст. Или опять cлабо?

Гость
15 июня 2018 в 21:03

А проблему "обманутых дольщиков" решить не хотите, господин Азаров.
Такие сладкие песни пели, соловей Вы наш Самарский. А воз и ныне там.

Гость
15 июня 2018 в 21:03

Вот чему хорошо научился, так это клятвенно давать обещания.

Гость
16 июня 2018 в 00:56

Денег нет. Повышать опять за счёт увольнения части персонала и перекидыаания всей нагрузки на оставшихся? Бедные педиатры принимают по 50-90 человек в день, не считая тех, кто "только спросить". А каком качестве может идти речь

ego
16 июня 2018 в 09:40

повышение з.п. врачей, цен на ЖКХ, гсм, продукты питания,пенсионного возраста и т.д. и т.п.... вообщем улучшают жизненный уровень граждан как могут!!!!!!!

Гость
16 июня 2018 в 12:35

Сколько помню,всегда говорили,как будет, но никогда,как есть,даже коммунизм обещали,отдельные квартиры к 2000 году и прочее.Сколько можно?Не надоело?Врат и не краснеют,мастера лжи и обмана.

самэц
15 июня 2018 в 21:53

он только языком молоть.пусть цены на бензин снизит в регионе

Гость
16 июня 2018 в 01:31

О! Жители 5 Просеки дождутся своей поликлиники. Интересно, ка власти собираются делить землю на поликлинику, школу, дет.сад?

16 июня 2018 в 02:44

дмитрий игоревич вы можете вообще ничего не обещать. вам уже нарисовали в сентябре 70%

Гость
16 июня 2018 в 14:15

трудно теперь ему будет избираться.... после всего того, что напридумывало правительство...

она звалась Татьяной
15 июня 2018 в 22:18

Жареным запахло , опять ля-ля, надоело все это!!!