СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Автохамы в городе: велосипедист-невидимка и диагональный проезд по встречке
Автохамы в городе: велосипедист-невидимка и диагональный проезд по встречке

28 июня 2018 в 14:17

Все ролики и фото на сайт ГИБДД. А потом в следующей статье о принятых мерах к нарушителям.

Вершитель
29 июня 2018 в 00:04

Проблема с машинами на газонах и детских площадках решается проколом всех четырех колес.
Обычно,после такого у владельцев авто просыпается совесть.

самарец
28 июня 2018 в 13:35

Маленький босс не встал вторым рядом, а занялтсвободное место по правилам.

ЭтоВсёОна
28 июня 2018 в 14:25

О, Водников/Комсомольская - знакомый двор!:)) это художники в училище свое приезжают :)) на фото еще мало тачек, видимо, не учебный день:)))))

Гость
28 июня 2018 в 16:46

на фото с калиной на детской площадке, если посмотреть дальше, то можно увидеть, как машины на газоне стоят под деревьями, детская площадка это всё, что осталось от большого, зеленого газона внутри хрущевского двора, который никогда не был предназначен для такого обилия авто

28 июня 2018 в 19:30

У нас во дворе тоже лет 5 назад все тротуары были заставлены машинами, но потом начали приезжать эвакуаторы каждую ночь и увозить их. Перестали ставить.

Гость
29 июня 2018 в 12:27

Про детские площадки - согласна, а вот тротуары...можно и поспорить.
Все фото сделаны в дневное время, когда большинство жителей на работе.
Вы ВЕЧЕРНИЕ фото сделайте и все поймете...
А где ставить машину?
В квартиру что ли нести?

Гость
28 июня 2018 в 14:09

На видео с пешеходом (Заметь меня, если сможешь) не понятно где нарушение у белого авто. Если там односторонняя, то да. А так на перекрестке нет встречки, главное чтобы не оказался на встречной полосе при выезде с пересечения проезжих частей.

Гость
1 июля 2018 в 23:29

Надо штрафовать этих водителей на хорошие бабки и половину платить осведомителю. Поставил на газон - плати 50 тысяч. Двадцать пять тысяч на руки заплатить осведомителю. Нет места поставить машину - не покупай машину! Езди на маршрутке, уважаемый!