СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации По улице Луначарского пустят общественный транспорт
По улице Луначарского пустят общественный транспорт

Гость
4 июля 2018 в 17:26

Сделайте дорогу!!! Столько времени делали и там до сих пор ямы огромные! Кусок дороги длинной 30-40 метров приходится преодолевать со скоростью 5 км в час

4 июля 2018 в 17:17

Какие автобусы !!! Там дорога в сторону московского шоссе вся провалилась а на перекрёстке с автобусным проездом вообще как после бомбёжки

4 июля 2018 в 19:02

Интересно, а чиновники проезжают по данному маршруту? Около станции метро приличный кусок участка дороги просто никакой. Далее провалы в дороге. Что гарантия закончилась? Тогда пусть за счет того кто подписал акты выполненных работ и восстановить. Что бы в следующий раз думали когда подписывают документы:(((

Ильич
4 июля 2018 в 18:41

Сначала нужно сделать на улице асфальтовое покрытие, заменив то недоразумение, уложенное в качестве дорожного полотна для "освоения" денег, обеспечьте освещение улицы, а потом думайте о движении общественного транспорта!

Гость
4 июля 2018 в 20:25

Не только дорога около метро плохая, а и тротуары не сделаны! Кто подписывал акты о приемке? Освещение не работает! Кто-нибудь читает комментарии жителей?

Гость
4 июля 2018 в 18:48

Участок дороги у метро - вообще грунтовка.

Гость
4 июля 2018 в 18:00

Еще необходим общественный транспорт по Революционной от Московского до Мичурина. Слишком далеко от остановок там дома распологаются. Старикам и детям сложновато.

Гость
4 июля 2018 в 20:52

и ПОЖАЛУЙСТА..УСТАНОВИТЕ дорожные знаки на перекрестке где Метро.....

Гость
4 июля 2018 в 17:09

Пока не построена и не связана с Московским шоссе по Врубеля улица Мичурина особого смысла что-то менять нет, мне кажется. А вот потом можно думать об изменении именно троллейбусных маршрутов с разгрузкой Масленникова и Московского шоссе.

4 июля 2018 в 21:13

Завернуть на Луначарского 22 маршрут автобуса!

Гость
5 июля 2018 в 08:32

и все жители с Масленникова побегут на луначарского к чему это? там что густонаселенный район?

Гость
5 июля 2018 в 09:23

Это с теми то "кратерами" по правой полосе??? Смешные однако. Строят, строят и ни как не построят. Как это "по Самарски".

Самарец
5 июля 2018 в 09:27

За качество этой улицы строителей и приемщиков судить надо! Это дорога опасна для жизни.

Гость
25 сент 2018 в 07:56

Отличная дорога! Быстрее пускайте общественный транспорт!

Гость
4 июля 2018 в 21:33

Шум жителям мешает!!! Неженки какие. Пробовали при мотоциклах ночных жить? Или при трамваях с 5 утра, или когда ночью асфальт срезают. Хочется тишины, в Саратов, в глушь в деревню,