СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре врач-анестезиолог отделался ограничением свободы за смерть 5-летнего мальчика
В Самаре врач-анестезиолог отделался ограничением свободы за смерть 5-летнего мальчика

чел
5 июля 2018 в 23:35

бред какой то начиная от 5(!)летнего ребенка у которого больные(!) зубы.

Гость
6 июля 2018 в 00:16

Это наказание?????????????????? Шок!!!! Компенсация 50 т.р!!!!!!!!????????? не стыдно??? Никакие деньги не компенсируют смерть ребенка!!!!!!!!! Надеюсь жизнь расставит всё на свои места!!!!!! Врача этого еще и к медицине хотят допустить, ужас!!!!!!!!!!!

Гость
6 июля 2018 в 09:56

Это стоматология на Ленина "Практик", больше туда ни нагой....

Вершитель
5 июля 2018 в 19:56

Этот недоврач оценил жизнь ребенка в 50 тыс. рублей, и назвали это действо компенсацией. Суд принял это во внимание и дал ему условный срок. Браво! Да здравствует наш суд!
За кражу плитки шоколада или куска хлеба больше дают.

Гость
6 июля 2018 в 13:07

Все враньё!

Гость
22 авг 2018 в 12:42

Кошмар!! Убил ребенка- и все ок! Все нормально у него!! Мало того, через 1,5 года работать так же будет. Просто шок...

Гость
6 июля 2018 в 11:20

Причём из 1.5 лет лишения врачебной практики уже прошёл год. После НГ 2019 выйдет на работу этот "врач" дальше калечить судьбы людей.

Гость
6 июля 2018 в 11:28

А лишить диплома ?
И не только его (не научился лечить) , но и тех кто ставил ему положительные оценки в медуниверситете (видимо не за знания).
Сурово ? Не очень.
А работать он и грузчиком , например, сможет , раз врачем не смог.

пациент
6 июля 2018 в 13:47

В древние времена за смерть пациента в одних странах лекарей казнили, в других гнали прочь, о продолжении практики даже мысли ни у кого не было. Ошибка ценой в жизнь ребенка... Его можно использовать только в регистратуре: ставить печать на больничных и справках. Сам, как видно, он этого просто не понимает. И не хочет понимать. А жаль!

Гость
6 июля 2018 в 15:08

маловато будет. "смерть по неосторожности - года три дали бы...

Владимир, врач.
6 июля 2018 в 19:52

Интубировать ребёнка для лечения зубов? В частной клинике? Что же за показания к интубации были? А, может, устанавливался назальный катетер для подачи закиси азота? И сразу же развитие коллапса? В общем, непонятно.

Гость
7 июля 2018 в 10:28

Горе-комментаторы, все-то вы знаете: и как лечить, и как наказать, и что делать...

Гость
5 июля 2018 в 18:59

Медики не участвовали в экспертизе? Пробить трахею трубкой невозможно, это скажет любой врач.

Гость
5 июля 2018 в 19:39

несмотря на протесты родителей, он буквально вчера перевел им денежную сумму в размере 50 т.р. с помощью почтового перевода. Это сыграло свою роль в назначении наказания мужчине.И попросил суд не лишать его возможности работать врачом.
Да здравствует наш суд!Самый гуманный суд в мире!!!
Ну на счет 50 т.р. он конечно погорячился,рубля 2-3 перевел бы и хватит.Компенсировал же!
Можно дальше идти людей из-за своей некомпетентности убивать!