СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Блок на воду: в Самаре коммунальные службы закрыли колонку на замок
Блок на воду: в Самаре коммунальные службы закрыли колонку на замок

Местный
6 июля 2018 в 18:59

Похитителей воды? Это кто такие? И много уже украли? Или это те, кто в баклажу 1,5 литра нальет, проходя мимо?

гость
6 июля 2018 в 18:36

Самара во всей красе! какие молодцы! слов нет..

Гость
6 июля 2018 в 18:43

Кто может пользоваться колонкой??Все!И это называется воровство????В свои ,,карманы,,загляните, добродетели ...

6 июля 2018 в 18:14

Увольнять всех к ч!ртовой бабушке!! У нас везде так в стране, чтобы чего-то добиться, нужно обращаться либо к президенту либо как в этом случае губернатору.
Не на своих местах люди находятся...

Гость
6 июля 2018 в 19:33

Как можно незаконно воровать воду, находящуюся в открытом доступе? СКС вообще..., уже не знают с кого ещё денег содрать.

Гость
6 июля 2018 в 19:45

Уже ни кто не помнит,весь старый город,в каждом квартале,была колонка! Люди проходили мимо и использовали воду бесплатно;пили,умывались в жару... Проклятый капитализм,д... демократы... чтоб вам ПУСТО было!

Гость
7 июля 2018 в 09:46

взяли болгарку и срезали замок

Гость
7 июля 2018 в 16:13

Так есть такое решение Ликвидировать ВСЕ колонки и не только в городе .... ! Для того что бы платили всееееее....Им ....в Москве видимо денег не хватает ... Так как контора под Москвой Крышуется

Гость
7 июля 2018 в 11:09

Колонки собственность города, а не СКС. СКС лишь обслуживает данное оборудование и не имеет права чинить препятствия в пользовании до особого распоряжения муниципалитета. Полнейшее самоуправство. Ст. 330 УК РФ.

Гость
7 июля 2018 в 13:43

В пгт Волжский уже как лет 8 на замках колонки.

Гость
7 июля 2018 в 14:11

Ужас какой!!! На Маяковского у людей нет дома кранов, общий туалет деревянный с дыркой во дворе, а теперь и руки негде вымыть после деревянного туалета!!!! Люди набирали воду в колонке ведрами и приносили домой, наливали в умывальники и мыли руки. Теперь нет воды в колонке!!!!!

Гость
7 июля 2018 в 08:50

Вопрос воровства воды, в данном случае, коммунальные системы рассматривают как незаконное подключение к водоводу на котором стоит эта колонка. Не надо писать бред про 1.5 литровые баклашки если не разбираетесь. Колонку блокируют и смотрят расход по водоводу, затем вычисляют примерные точки незаконной врезки.

Гость
6 июля 2018 в 19:01

Для них вас нет, для них только иностранные гости..

Гость
7 июля 2018 в 23:09

У жителей с Маяковского один выход из тупикового беспредела: брать мыло и мочалки и спуститься к Волге помыться, там пешком 5 минут идти до воды, ее не перекроют.

7 июля 2018 в 13:09

А жители домой без водоснабжения, которые берут воду из колонки, как за воду платят? Т.е. те, у кого дома кран, понятно, платят по счетчику. А кто из колонки? Если платят, то нет проблем. А если нет, то почему я должна платить за воду, а они нет?

Гость
6 июля 2018 в 18:10

Надо жильцам просто ключи раздать и всё

Гость
6 июля 2018 в 22:32

В Красном Яре тоже самое !

Гость
6 июля 2018 в 23:14

На Нагорной-Кромской вообще спилили колонку.((

Гость
6 июля 2018 в 23:17

К сведению, платит за воду каждый собственник. Как можно воровать из колонки? Припекло голову, видимо, кому-то...
Недра общие, а получают доходы от их использования лишь единицы... До чего уже дошли...
Колонкой не пользуемся... Просто уже достали ненасытные хапуги....

Гость
7 июля 2018 в 06:41

я че то не врубаюсь, а как люди в старом городе теперь без воды?

7 июля 2018 в 08:36

Мне вот интересно, поговорили и все? А возможно, эта колонка кому-то жизненно необходима, на самом деле ведь не во всех старых домах есть водоснабжение!!! Кто-нибудь будет контролировать этот вопрос и процесс открытия колонки к общему доступу?

Гость
7 июля 2018 в 15:10

От жира уже бесятся, какие замки? Мы можно сказать на воде живём,правильно сказано выше,это не законно.

Гость
7 июля 2018 в 16:28

Резать не дожидаять перитонита! Замое

Гость
7 июля 2018 в 21:00

Зубчаниновка.....посрезали все колонки. Оставили одну в начале улицы и ещё одну - в конце. Правильно... зачем они нужны? Воды всё равно там нет. Молодцы!!! Красаффчики!!! Весь посёлок воды!!! А за воду платим, а где она???

Гость
7 июля 2018 в 21:41

Это тянет на Оскар: блокбастер "Похитители воды"

Гость
7 июля 2018 в 22:08

Скоро вам и на сортир замки повесят, как голосовали так и получайте свои 76%. Ура ВЛАСТЯМ

Гость
7 июля 2018 в 22:22

А что скажут хинштейн и росгвардия?

Гость
4 сент 2018 в 19:22

Живем на ул. Ленинской, 203. Ул. Ленинская, между домами 199 и 201 не работает колонка все лето, обращались в СКС, администрацию Ленинского района - отовсюду одни отписки. А ближайшая колонка на ул.Пушкина, примерно в 300 м от нашего дома. Как нам выживать в таких условиях, без воды, без элементарных удобств?