СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Рентген обернулся смертью: родители погибшего в стоматологии мальчика рассказали о деталях трагедии
Рентген обернулся смертью: родители погибшего в стоматологии мальчика рассказали о деталях трагедии

Гость
9 июля 2018 в 16:03

Капризный ребенок-это отсутствие воспитания со стороны родителей.детей пугают врачами и уколами,а потом удивляются ,что справиться не могут с ним.

Гость
9 июля 2018 в 17:50

Приучайте детей с самого раннего возраста чистить зубы два раза в день и будете избавлены от многих проблем с зубами. Плюс ещё заложите у ребёнка здоровье зубов на будущее.

Гость
9 июля 2018 в 19:51

Яфигею.Содрали 60000,а компенсация 50000.Да эти коновалы ещё и в плюсе остались.Разогнать этих и им подобных комерсов от медицины к чертям собачьим.

гость
9 июля 2018 в 20:01

Молочные зубы ну. что вы ......давать из-за этого ребенку наркоз.....Это такая нагрузка на весь организм! Надо думать о том. что в течение жизни человека могут быть другие ситуации более серьезные при которых наркоз просто необходим.Детей надо беречь.

Гость
9 июля 2018 в 16:43

мы тоже раньше ходили в эту клинику, больше туда ни нагой!!! мои соболезнования родным и близким, страшно представить себя на их месте.... Очень мягкое наказание..... квалификация судя по всему нулевая.... а стоимость в этой клинике ого-го... спрашивается за что деньги дерут с родителей???

Гость
9 июля 2018 в 16:43

искренне жаль малыша. соболезнования родителям

Гость
9 июля 2018 в 20:32

Раз наркоз, два наркоз.... Вот и не выдержало сердце.. Может и не в прорыве трахеи дело. .. Врачебную ошибку сложно доказать

Гость
9 июля 2018 в 17:00

СЁМА ПОДВИЖНЫЙ РЕБЁНОК-А РЕМЕНЬ -ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ....Во времена ссср наркоза вообще не было при вырезании кисты верхней челюсти укол новокаина и две тётки штангистки-как выжили.... жив .....а если бы была импортная местная анестезия -зубки у меня как у кинозвезды были бы...

Инна
10 июля 2018 в 18:38

Была с обоими детьми в этой клинике. Старшему один зуб кариесный обошелся в 5 ты. р. - нехило так. Но ничего - очень уж понравилось ему там - куча развлечений и задобриваний после лечения. Но с младшей дочкой так не вышло - очень подвижная и неусидчивая и маленькая - в 3 года проблемы с зубами. И нам так внимательно все посмотрев тоже присоветовали делать наркоз. Насчитали кучу зубов и плюс наркоз - тысяч на 35 вышло. Я не миллионер и пошла искать другие варианты. И нашла таки в другой платной клинике врача который смог найти подход моему ребенка. И обнаружил он что лечить нам надо ...... РОВНО ОДИН ЗУБ!!! И обошлось это в пару тысяч. Вобщем в практик я не хожу а вожу детей к тому другому врачу который деньги лишние не дерет и не подвергает жизнь моих детей опастности

Гость
9 июля 2018 в 16:18

Наказание не соответствует деянию врача убийцы -деньгами горю не поможеш!!

Гость
9 июля 2018 в 16:55

Ужас какой ужас, бедный малыш, каждый день езжу на работу мимо этой клиники, и думаю замазать ее черной краской!!! А она видимо продолжает принимать таких маленьких пациентов... Не зря в Середина не стали связываться, а в этих частных шарагах, за твои собственные деньги на все готовы хоть сейчас!!! Печально ((( Соболезнования родным и близким. У меня у самой двое детей .....Не дай Бог такого ни кому....

Гость
9 июля 2018 в 20:49

А может медуниверситет снести и сделать лучше там автостоянку? Если таких "специалистов" выпускают.

Гость
9 июля 2018 в 22:16

Порвать трахею эластичной трубкой? Это что же за "анестезиолог" такой? Отобрать диплом к чертовой матери и свинарем на зоновский свинарник!

Гость
9 июля 2018 в 22:16

Как можно было запустить столько зубов, соболезную конечно

Гость
9 июля 2018 в 16:09

Видно трусливый мальчик. Нам в детстве молочные зубы рвали только так.

Гость
10 июля 2018 в 16:48

Главная причина трагедии - алчность клиники. А были ли там 8!!! больных зубов? Скорее всего, нет.

Гость
11 июля 2018 в 12:31

Это итог обучения в мединститута за на платной основе.Бабки заплатили-диплом получили,а знаний ноль.Вернуть Советскую систему обучения-поступление в институт на конкурсной основе,есть знания и желание быть ВРАЧОМ с Большой буквы,-пусть не с первого раза,но поступит и специалист будет классный.А врачебную ошибку доказать сложно,-найдется какой нибудь другой эксперт или патологоанатом из числа бывших однокурсников и напишет заключение то,какое надо,а ни какое на самом деле

Гость
9 июля 2018 в 15:35

Видно блатной сынок......Отучился, диплом получил, может и красный.....

Гость
9 июля 2018 в 20:36

Вот читаешь все эти дилетантские рассуждения... Работа хирургов и анестезиологов-это как работа лётчиков. Скорее всего-не очень высокая специализация анестезиолога, затем нештатная ситуация, спешка, затем ошибка, далее усугубление ситуации, опять ошибка, и "всё, это конец..." Жаль и ребёнка и этого врача.

Гость
10 июля 2018 в 10:41

А РЕНТГЕН при чем?? НАРКОЗ.... Соболезнования родителям.

blond
10 июля 2018 в 19:50

Почему врач проводил операцию один? Не понятно из статьи. СТРАШНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ о подобных врачебных ошибках. Сейчас у меня болит десна и раздулась, припухла щека. Хожу к стоматологу, у которой раньше вставлял некоторые зубы. Жара подействовала, видимо простыл, сидя на работе, под кондиционером.

Гость
13 июля 2018 в 00:58

Странное решение суда !!! Подписка о не выезде ????? Лишение практики на 1,6 года ???? Потом опять пусть калечит????

Гость
18 июля 2018 в 17:53

А где ответственность клиники????
2 млн-вы знаете какие это для такого мед.учереждения копейки???
Ведь там впаривают ОГРОМНОЕ количество лишних процедур и манипуляций! И сами врачи там получают ЧУТЬ больше, чем на своих основных двух-трех работах в ГБ. Вся маржа оседает у владельцев.
Где их ответственность????!!!!
Это же алачный владелец заставлял и мотивировал впаривать врачам лишние процедуры.
И почему регулированием навязывания услуг не займутся наши законотворцы?
А лучше правительству сделать реально бесплатную медицину таковой, а не скудным набором экстренных услуг.

Любовь
28 июля 2018 в 17:01

Куда катится Общество?... и Медицина???? Страшно становится жить в стране.... Впереди всего-поклонение деньгам, Наживе!!!!! И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!!

Гость
5 апр 2024 в 12:39

Я не понимаю почему некоторые пишут про воспитание и капризы ребенка. Врач убил ребенка отсутствием профессионализма и пригодности к работе с детьми