СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мундиаль, пока!»: хроника шести матчей, которые навсегда изменили Самару
«Мундиаль, пока!»: хроника шести матчей, которые навсегда изменили Самару

9 июля 2018 в 23:44

Прокурорские! СК! Залезьте в ливневку, проползите по трубам, найдите заносы грязи и песка, которые по документам - отсутствуют!

Гость
9 июля 2018 в 16:04

Мэрия хватит плясать еженедельно. Засучайте рукава и на прочистку канализационных стоков.

Гость
9 июля 2018 в 20:01

Ох, смоет асфальтик-то...

Гость
9 июля 2018 в 16:10

Выговор нашему меру почему с 2012 года ливневую канализацию так и не сделали

Гость
9 июля 2018 в 15:47

Во мху я по колено.

Гость
10 июля 2018 в 04:37

сплошной пафос. такое впечатление, что эта манна небесная, а не обычный футбольный чемпионат мира

Гость
10 июля 2018 в 12:04

Наконец-то закончился этот дурдом

Гость
10 июля 2018 в 06:20

"Российские фанаты, которые приехали в город на этот матч, писали в соцсетях: «Ну и жара у вас, как в Одессе!»" Вы в курсе, что Одесса еще не наш?

Гость
10 июля 2018 в 08:16

Центр от баррикад уже расчистили?

Гость
10 июля 2018 в 12:27

Ну а теперь можно и про пенсии поговорить, и про НДС, и про проваливающийся асфальт на дублерах Московского шоссе и т.д. Надеюсь, уже на Меркушкина сваливать поздно? Пора бы и уж за свои делишки начать ответ держать

Денис
10 июля 2018 в 09:58

Теперь Самара должна усвоить и не забыть полученный опыт. Агрессивно развивать благоустройство, демонтировать несогласованную рекламу и постройки, стимулировать сферу гостеприимства и обслуживания, требовать с бизнеса то, что он должен делать по закону, привлекать в город как минимум российских туристов (событийный туризм как минимум, раз с музеями и достропримечательностями в Самаре не очень). Ну и понимать, что приезжим интересен СТАРЫЙ город тоже нужно. А для этого его нужно сохранять.

10 июля 2018 в 11:45

А что теперь со стадионом делать? Деньги то есть на содержание?

Анжела Дэвис
11 июля 2018 в 09:23

Интересный фоторепортаж. Назвать тренера сборной Сенегала - секс символом? Ужас! Австалийцы, колумбийцы и уругвайцы весьма интересные и доброжелательные люди.

Как бы там не было, спортивный праздник позади. И он "не про деньги". Они потрачены и их не вернуть. Он про попытку Самаре стать другой, перейти на новый уровень гостеприимства. Многие отмечают, что атмосфера в городе поменялась за три недели, мы перешли от слов к делу, став пусть ненадолго городом-курортом.

Не люблю футбол. Не понимаю его. Но, проведению ЧМ в Самаре рада. Город подлатали и почистили. Созданы новые общественные пространства.

Гость
10 июля 2018 в 08:15

Жуткие зануда комментят этот пост. Такой был праздник грандиозный

10 июля 2018 в 12:02

Чем уж так изменилась Самара? Для жителей города все ли изменения нужные? Кое- какие изменения власти хотят оставить.Оно нам надо? Думается мне, что похмелье будет тяжким.

Гость
10 июля 2018 в 14:10

Как обычно, начиная с чемпионата мира1966 года, смотрел практичеки все! матчи. Большинство игр было интересно смотреть. Телевизионные трансляции были организованы на хорошем уровне, да и время удобное для просмотра. Живу в районе Поляны, в город специально не ездил и ниодного иностранца близко не видел. Так что для меня не было разницы где был мундеаль в ЮАР, в Бразилии или России.

Гость
9 июля 2018 в 21:16

Ну наконец-то.

Гость
10 июля 2018 в 11:57

Тропические ливни и торнадо с неба, "синоптики прогнозируют, что такая погода будет с нами неделю", ха, неужели никто не понял, что климат в нашей средней полосе поменялся конретно. Если не поняли, посмотрите интернет статьи за последние 5 - 7 лет, после жары 10-го года не было ни одного 'сухого' лета. Так что, welcome в новые реалии погоды, которые будут теперь с нами постоянно.

Гость
10 июля 2018 в 16:12

Был в Калининграде в Казане и Ростове, по сравнению с ними Самара - конюшня. Бабло распилили, потом успокоились и забили, даже завешивать руины и развалины не стали

Гость
9 июля 2018 в 20:08

Пора запретить свободу слова, а то постоянно правительство дерзко ругают.

Гость
9 июля 2018 в 21:55

Приходи вновь, Мундиаль, это было ЗДОРОВО!

Гость
10 июля 2018 в 08:21

Здравствуй, Самара. Такая, какая есть, какая была.

Гость
10 июля 2018 в 12:04

Отвратительная организация трансляции матчей в городе!!! Только на фанзоне можно было посмотреть матч в центре города!! А те, кого не пустили на фанзону просто всё интересное пропустили!!!!! Кроме этого, было отвратительно организован общественный транспорт!!! Властям неуд за такое отношение к жителям города!!!!

Гость
12 июля 2018 в 21:31

Футбол это не плохо, но не в таких каличествах. Задолбали с ним. Только про него и говорят. А хоккей и баскетбол лучше.

Гость
10 июля 2018 в 13:16

Спасибо Меркушкину и Путину за этот праздник в России!

Гость
10 июля 2018 в 09:22

Здравствуй новая Самара. Такая, какая стала, красивая и гостеприимная!

Это я
11 окт 2020 в 12:00

Я была счастлива 7 июля в Самара- Арене !!!!