СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Полицейский применил силу»: в Самаре депутат заявил, что пострадал во время задержания на фан-фесте
«Полицейский применил силу»: в Самаре депутат заявил, что пострадал во время задержания на фан-фесте

Миха
10 июля 2018 в 09:03

Надеюсь, у депутатишки кровь на алкоголь в Пироговке взяли и турнут его с его депутатской табуретки-то! Или на чём они сидят в самом маленьком районе города?

Гость
10 июля 2018 в 09:17

Опять бедные и ущемленные в правах члены Общероссийского народного фронта пострадали от рук правоохранителей. Безобразие!

Гость
10 июля 2018 в 10:18

Накушавшись, нужно вести себя культурно, а не качать многочисленные права народного избранника.

Гость
10 июля 2018 в 09:05

Бедненький слуга народа, за правду пострадал, так сказать отстаивая права и законные интересы обыкновенных Самарских граждан на фанзоне. Надеюсь он лежит в общей палате, чтоб не прекращать свою активную деятельность по защите граждан в обыкновенных больницах.

10 июля 2018 в 09:24

У депутата и члена (чего-то там) заметно затруднена речь. Да и у его товарища, чей комментарий слышен в ролике - тоже язык заплетается.
"Провожать на поезд" у фанзоны - тоже затея интересная.
Есть здесь явная недолгая предистория, с большой долей вероятности могу предположить, что депутат и провожаемые лица тупо "троллили" полицейских через забор аки животных в зоопарке - а тут вон оно чё - забор-то может и приоткрыться, а полицейский - начать законные действия по проверке и установлению личности...

Гость
10 июля 2018 в 09:32

Ой, какая досада тов.депутат, хе хе, тебе не нравится? А зря, с нами так всегда, а с тобой всего раз, так ниче, бывает.

Гость
10 июля 2018 в 10:06

Депутат находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Статья 20.21 КОАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения Распечатать Поделиться Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=11&paper=20.21

Гость
10 июля 2018 в 13:25

Пора собирать петицию в защиту полицейского. Пашут круглыми сутками на чемпионате и еще виноватым хотят сделать. Беспредельщики

Гость
10 июля 2018 в 12:15

Виновен депутат...однозначно

Гость
9 июля 2018 в 23:07

Правильно полицейский сделал. Молодец, не спасовал! Его за это только наградить нужно. Был бы самарский - на связался. А так, видимо "сельский". Почаще такие вот мероприятия/рейды нужно устраивать, глядишь, немного порядок наведут.
А этот "активист" кажись пьяненький. Он думал, что ему закон не писан.
Нажрался - веди себя как Человек, а не как ск..на. Получил, что хотел.

Гость
10 июля 2018 в 10:19

Самая обычная провокация со стороны Лазарева. Пытался пройти против шерсти, а его просто не пустили. Вот и началась показуха перед "друзьями" которых провожал. Чисто по мужски если, то "довые.......ся и получил что хотел", а теперь ушибы фоткает и жалуется. Будь мужчиной, в конце концов, до последнего

Тати
10 июля 2018 в 11:21

такого депутата - в Сибирь. сотруднику - грамоту и премию

Гость
10 июля 2018 в 09:39

Как же Аркаша рвётся к власти. Его народные массы стали забывать, вот он и напомнил о себе, "правдолюбец", "борец за справедливость"

Гость
10 июля 2018 в 09:59

какой нежный депутат, один раз в народ вышел и теперь в больнице перебинтованный.. Полицейские типо церемониться с ним должны, права качает еще.. еще бы орал что депутат ( наверное это он вырезал)

Гость
10 июля 2018 в 11:54

Считаю, что если выпил в любом случае не прав, если бы товарищ депутат был бы трезв такого бы не случилось.

Гость
9 июля 2018 в 22:00

Жители же терпели, вот теперь "спортсменам" потерпеть рекомендуется. И отмена транспорта, и разрешение на шум... Кушайте не обляпайтесь.

Гость
10 июля 2018 в 13:08

В случае подтверждения вины сотрудника, его уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и привлекут к ответственности в соответствии с законом. Его руководителей в этом случае ждет строгая дисциплинарная ответственность. А в случае подтверждения вины депутатишки, что ждет его и его начальников?

Гость
10 июля 2018 в 00:07

депутат Самарского района....блоха из такого же района.

Гостинец
10 июля 2018 в 04:10

Жители одной из провинций острова Папуа-Новая Гвинея, приняв кандидатов в депутаты местного парламента за колдунов, напали на них и употребили их в пищу. Всего дикари съели семерых человек. Как рассказали задержанные каннибалы, съесть будущих депутатов им посоветовал вождь их племени. Папуасы заверили, что их вождь отлично умеет отличать обычных людей от колдунов, поскольку пользуется поддержкой духов.
По словам папуасов, духи рассказалии их вождю, что политикам доверять нельзя, так как они являются адептами культа чёрной магии и в реальности их единственным занятием является одурачивание простых граждан. За это, по признанию каннибалов, они и съели политиков. Кстати, говорят, что после этого в провинции стало не за кого голосовать, поэтому в день выборов каннибалы просто остались дома.
Неплохо было бы многих российских парламентариев отправить на Папуа-Новую Гвинею в качестве гуманитарной помощи. Чтобы папуасы попробовали на вкус нашу демократию.

Гость
10 июля 2018 в 08:30

Не нравится, господин депутат? Напишите-ка закон, чтобы с вами хорошо обращались

Гость
10 июля 2018 в 10:00

А в Америке застрелили бы и все. Мал клоп - да вонюч. Это только у нас можно права качать. Зашугали всех. Врачи неправильно лечат, учителя не так учат, менты хулиганов не уважают.

Гость
10 июля 2018 в 10:42

Прям вот полицейский взял и напал ни с того ни с сего на бедного, пьяного депутата и давай руки выкручивать."Удалось добиться, чтоб в больницу отвезли", ножку ему придавили, слёг сразу, показушник. Ни одно такого случая за всё время проведения Чемпионата не было, а тут на тебе, депутаты в народ вышли.

Гость
9 июля 2018 в 22:11

Горячий башкирский супермен. Не понятно с чего там все началось, но такому сотруднику однозначно делать нечего в полиции. Вспыхнул как спичка. Разве так можно? Так и за табельное не долго схватиться и положить обидчика.

Гость
10 июля 2018 в 03:36

Хаха- Альянс столкнулся со своим порождением - "пожирателями" :)

Гость
10 июля 2018 в 10:44

По тегу "подвыпивший депутат" система уже не первый раз переходит в режим самоуничтожения

Гость
10 июля 2018 в 11:48

Да как это какой то полицай посмел поднять руку на мальчика ОНФима.

Гость
10 июля 2018 в 20:39

Могу предположить, что его в фан-зону не пускали как и остальных (площадь была переполнена). Надеюсь этого полицейского не уволят. При мне одна истеричка, которую не пускали, начала снимать на камеру и орать- "почему вы распылали в меня слезоточивый газ?" Вот так слухи и рождаются. А депутатишко наверняка хамил и оскорблял

Roman
10 июля 2018 в 15:59

Комменты совсем тупые!
Будь на месте депутата обычный гражданин - чем закончилось бы?!
А тут борзый мент получит по заслугам только потому, что "потерпевший" не ноль без палочки!
Туда ему и дорога - погоны не означают вседозволенность!!!!!!!!!!!

Гость
10 июля 2018 в 09:04

Это не полицейский. это алкоголик, опухшие щеки и глаза на выкате..жесть..

Самарянин
10 июля 2018 в 13:23

А где видно, что депутат нетрезвый? Все кто пишет про его вину - вы, что по видео запах чувствуете? По моему, как раз полицейский нетрезв - нагло себя ведет, речь отрывистая, несвязная, глаза бегают. Слишком много прав у них стало, а вот ответственности никакой!

Гость
10 июля 2018 в 09:34

Этот "полицейский" пьян в дупло. Неважно, что участник депутат, на его месте может оказаться любой. Просто беспредел!

Гость
10 июля 2018 в 00:25

Понаехали тут всякие...)))

Гость
10 июля 2018 в 15:26

Позор конечно, так нельзя поступать, превышение полномочий явное на лицо, надеюсь компетентные разберутся в данной ситуации и сделают заявление.

КДГ
10 июля 2018 в 09:47

Бей своих, чтобы чужие боялись )) Депутату сил и чувства юмора, а полисменам надо быть адекватнее