СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Под боком у правительства: в Самаре собрали подписи против пенсионной реформы
Под боком у правительства: в Самаре собрали подписи против пенсионной реформы

Гость
12 июля 2018 в 15:29

Пусть поставит своих представителей на хотя бы на нескольких оживлённых перекрёстках в городе. С удовольствием бы подписала, если были бы в реальной доступности...

Гость
12 июля 2018 в 16:07

а наши доблестные "избранники народа" почему молчат????....или самарская дума живет на другой планете и их этот беспредел не касается????....вас для чего избрали?????...чтобы тупо на попе сидели и за ГЕНОЦИД населения всей страны голосовали?????

Гость
12 июля 2018 в 14:37

А законна ли власть - после всех манипуляций с выборами - которая принимает эти законы?

Может быть пора уже всех шулеров убрать из кресел?
Ради процветания России.

Гость
13 июля 2018 в 16:24

Стало известно, что Самарская Дума поддержала повышение пенсионного возраста! Народ проснись! Пара уже! (новости сообщают, что опрошеные самарцы тоже ЗА!) БРЕД КООНЕЧНО ПОЛНЫЙ! Ну если бы выборы были сейчас, много бы надрала Единая Россия? ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТЕСТА! ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ: Когда и где.

Гость
13 июля 2018 в 18:48

Единая Россия за повышение пенсионного возраста. Азаров - это ЕР! (Впрочем для города будучи мэром не сделал ничего хорошего, продал стадион Буревестник, продолжжилточечтную застройку; город утопал в грязи, дороги не делали; коррупция процветала). Выборы, господа! Дело добровольное!

Гость
13 июля 2018 в 14:58

Кто там собирался? Откуда узнали? Складывается устойчивое впечатление, что Матвеев липовый оппозиционер. Как-то странно организует митинги протеста. Никакой информации нигде не было. Где листовки? Где оповещение? По некоторым оценкам против повышения около 85% населения. Нужно (и вполне возможно) вывести на улицу хотя бы 10 тыс. Но этого нет. Видимо, нет и желания это сделать.