СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Парковки у «Самара Арены» станут платными во время матчей «Крыльев Советов»
Парковки у «Самара Арены» станут платными во время матчей «Крыльев Советов»

НАРОД Против Платы за стоянки!!!
12 июля 2018 в 13:39

Вот бы посмотреть на тех,кто сказал *За Платные стоянки*!!!Кто это?Неужели люди *ДОБРОВОЛЬНО* согласились ежедневно платить кому то 250-500руб???Не верим!
У нас все делается *По Просьбам Трудящихся*:*Стена Позора*,Многочисленные ТЦ,всякие культовые здания и т.д.!

Гость
12 июля 2018 в 15:10

Ну вот, итак весь город в знаках "остановка запрещена" так теперь еще и остатки парковок сделают платными? ТОварищи чиновники, может и дороги в городе перекроем, зачем они нужны а? Целее будут. Фашисты!!!

Гость
12 июля 2018 в 15:11

Гвозди вам под ваши мерседесы, депутаты наши дорогие...

Гость
12 июля 2018 в 13:48

что ж не 200 р/ч?

Гость
12 июля 2018 в 13:48

Правильно! Именнто так надо заманивать население на стадион - платностью!

Гость
12 июля 2018 в 14:56

Ха-ха-ха.

Именно так и надо наполнять стадион.

Воистину великого ума люди - любому же ежу понятно, что чем дороже будет поездка на стадион, тем больше будет зрителей.

angry bird
12 июля 2018 в 16:08

Полагаю, пустые трибуны станут достойным ответом на данную инициативу.

Гость
13 июля 2018 в 09:30

Я могу понять, когда плату за парковку вводят там, где мало места и много желающих припарковаться.
Но неужели вокруг стадиона мало площадей? И приедут десятки тысяч автомобилистов-болельщиков.
Очевидно, что это просто желание срубить деньжат на ровном месте.

самарец
12 июля 2018 в 15:05

ну не поеду , на футбол, тем более и смотреть некого, можете в радиусе, сделать ВСЁ платно, это ваш футбол и стадион, а отмыть42 млрд, не получиться , это вам хомут на шею , ЦИК пожизненно..., смотрите кинд за за, а правительство на другой планете живёт, дорогой...

Гость
13 июля 2018 в 08:47

Походу дятел, кто это придумал хочет стадиону недолгую жизнь и команде.....

Гость
13 июля 2018 в 09:08

Если всё теперь у нас платное, тогда зачем платить государству налоги? Оплачивая налоги, тарифы, акцизы и т.д. мы должны получать от государства хоть какие то услуги, а нас опять заставляют платить за всё!!!! Возникает законный вопрос: ЗАЧЕМ МЫ ПЛАТИМ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ?

Гость
13 июля 2018 в 09:54

Правильный подход - для гостей мундиаля все бесплатно, а со своих можно и три шкуры содрать выдержат.

Гость
13 июля 2018 в 11:55

Идея из разряда гениальных финансовых идей для повышения окупаемости Клуба))) Бюджет региона вздохнет с облегчением)))

Гость
13 июля 2018 в 12:48

Гениальный финансовый чел этот самый Игорь Поваров!!!))))

Гость
30 авг 2018 в 15:27

Судя по тому, в каком месте находится наш стадион и сколько до него нужно добираться, то смысла ездить на матчи нет. Был недавно в Казани, там и Казань-Арена находится ни как у нас на отшибе, а в центре города, да и парковка прям рядом. Такое ощущение, что о людях простых вообще не заботятся.

Алексей
12 июля 2018 в 15:10

Руководство города реально не понимает, что футбол интересен 5%-10% горожан. ЧМ 2018 в Самаре завершен - все, смените тему.

Гость
12 июля 2018 в 13:46

Все логично, как в любимым многими "эуропейском" мире.
За удобство надо платить.