СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Самаре похитили трехтонную «Пирамиду должника»
В Самаре похитили трехтонную «Пирамиду должника»

12 июля 2018 в 15:12

странно с таким набором и на свободе? правильно лучше за репосты сажать. те то опаснее.

Гость
12 июля 2018 в 15:19

за 25 мультов и 2я и 3я пирамиды изчезнут. Чхал он на вас СКС

Доброжелатель
12 июля 2018 в 14:49

Теперь и пирамида исчезнет и видеонаблюдение
Это Россия детка.....

Гость
12 июля 2018 в 17:41

Я бы такие пирамиды поставил возле "Фонда капитального ремонта" и ФНС России

Гость
16 июля 2018 в 09:59

Когда уже начнут устанавливать пирамиды возле домов чиновников? с надписью "здесь живет коррупционер отнявший последние копейки у бабушек"

Гость
12 июля 2018 в 14:37

Какая наглость, в зубчаниновке такого не было и после установки пирамиды должники сразу отдавали долги. Мужчина живет в очень дорогом, но деревянном доме. У него в гараже несколько машин и мотоцикл.

лысый
12 июля 2018 в 16:08

вот когда всех должников в частных домах объедет пирамида, то начнут на этажи ее поднимать, или за окно вывешивать?

гурген
12 июля 2018 в 14:22

может это не он пирамиду украл

Прохожий
13 июля 2018 в 08:59

Интересно, как числится данная пирамида по бухгалтерскому учету? На каком счете учитывается? Ведь на её изготовление пошли материалы и заработная плата рабочих.
Если нет - куда списаны данные материалы?
Я представляю строку в материальном отчете : "Пирамида должника". :-))
Ведь чтобы подать заявление в милицию о краже и размере причиненного ущерба, нужно знать стоимость похищенного имущества.

Гость
13 июля 2018 в 10:21

господа сксники! Минусуете комменты? правда не нравится? а работать на воров нравится? вам платят копейки,по сравнению с миллионами,которые стрясают с населения.Цены реально завышены. Качество воды-отвратительное!
Как вообще городской водопровод моно было отдать в частные руки, а жителей обложить данью и закрепить её местечковым ”законом”?
Кстати,сколько стоит изготовление и установка этой трёхтонной фикции? И за чей счёт банкет?

Гость
13 июля 2018 в 17:25

Если балончиком закрасить слова, то около вашего дома будет прекрасная пирамида.

Гость
12 июля 2018 в 14:40

Вроде не 1 апреля сегодня

Алексей
12 июля 2018 в 15:04

Они бы от него не отстали даже если бы он в сарае жил.

чел
12 июля 2018 в 14:47

ему что, охранять ее надо было?

Местный
12 июля 2018 в 14:48

Это подстава...

Гость7870
12 июля 2018 в 16:51

На ЖКХ нужно пирамиду ставить! Эти у...ы пять лет не могут отопление сделать. За что платим?

Гость
12 июля 2018 в 17:53

так она бетонная... как раз на фундаментные основания можно пустить!

Аналитег
12 июля 2018 в 20:44

А просто воду отключить не проще ? или каналью забить ??

Гость
13 июля 2018 в 07:13

Давно пора этой компашки на ул.Нагорную переехать!))

Гость
13 июля 2018 в 12:44

Везет же кому-то!!! Я бы не отказался от десяточка таких пирамид. Оказывается задолжав три копейки можно и дом построить. Супер! Молодцы!!!

13 июля 2018 в 15:34

А у меня Вопрос? Во сколько обходится одна такая пирамида с установкой.

коллектор
14 июля 2018 в 19:30

Господа из СКС, ставьте лучше ограничительные шайбы на трубопровод должников. Это и закон не нарушает и вода идущая струйкой в спичку заставит вспомнить о долге.

Гость
21 июля 2018 в 20:09

вот из за таких олигархов неплательщиков и появляются проблемы с бюджетом.

Гость
12 июля 2018 в 15:44

В СКС больные люди.

Гость
12 июля 2018 в 16:03

а вам не кажется что СКС немного припухли?????....какая к чертям пирамида????...это что за беспредел?????....в суд валите бездари!!!!

Гость
13 июля 2018 в 11:13

Идиотизм. Лучше бы потратили деньги на судебные иски к этим сволочам (из-за них нам честным и повышают коммуналку в том числе, мы их долги то и разруливаем),конфисковать все, пусть в трусах бомжуют ворюги (именно так они называются ибо воруют, а не платят). За 25 миллионов можно и в тюрьму бы отправить

Гость
13 июля 2018 в 14:53

Страна дураков. Законы не работают. Изобретают "пирамиды", делают за счет других жильцов. Где власть, закон, суд?

Гость
12 июля 2018 в 15:24

Господа СКС!!! Есть законные способы вернуть с должника деньги. ВЫ - занимаетесь беспределом!!!!!

Гость
12 июля 2018 в 15:06

Молодец мужик.
А поди и докажи что это он.
Все его имущество за забором.
А кто и что около его забора устанавливает-это не его дело

Гость
12 июля 2018 в 15:54

они дождутся что их привлекут самих СКС к ответственности за подобные действия, мозгов нет)

Гость
12 июля 2018 в 22:33

Лайфхак: убираете сначала видеонаблюдение, потом пирамиду. Главное не перепутать последовательность. P.S. инициатора из СКС на обследование к психологу.