СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пешеходная улица Куйбышева: жителям планируют выдавать пропуска
Пешеходная улица Куйбышева: жителям планируют выдавать пропуска

Гость
13 июля 2018 в 13:24

Координаты "касавчика" в студию... Один у..ок идею кидает, а страдает вся улица???? Молодцы - власти точно плевали на граждан. Им на них "глубоко" и "надолго". Эт получается я к собственному дому по расписанию заезжать буду????

Тим-Тим
13 июля 2018 в 16:48

А что скажет господин Фетисов о троллейбусном маршруте №6 и 16 (который возобновляют с марта 2018)? Один из участков их маршрутов проходит по улице Куйбышева ( от улицы Пионерской до Некрасовской). Сомневаюсь что в выходные дни перевозка по этим маршрутам от площади Революции до Губернского рынка будет осуществляться на его Мерседесе за его счёт. Вероятнее всего всё будет для "удобства" жителей, а именно - далее или пешком или пересадки с поездкой за свой счёт на так называемые "мыльницы", автобусы и трамваи.
В общем всё как всегда - администрация вся в "заботах" об удобствах и комфорте своих граждан.........

Удачного аппетита.
14 июля 2018 в 00:06

Поднимут проезд до 50-100 рублей с 10 сентября 2018г-и все молча сопли сглотают.
Поднимут пенсионный возраст всем до 80 лет-все также молча прогавкают дома!!!
Вот сидите на диванах и портите себе воздух!

Гость
13 июля 2018 в 13:12

Давно пора убрать транспорт с этой улице

Гость
13 июля 2018 в 14:34

Тогда, почему только Куйбышева? Чем другие в выходные хуже? Там тоже есть люди, любящие покой и тишину от машин , хотя-бы в дни отдыха. Что это за столичная приближённость по праву рождения?Делайте тогда рАвные условия проживания для всех районов. Азаров своим популизмом рискует опуститься до братания в пивных подворотнях.

Гость
13 июля 2018 в 16:42

"Далеко" пойдет губернатор, принимающий решения на основании репостов в твиттере. Ну а про главу Самары с ее официальным распоряжением - без комментариев...

Гость
13 июля 2018 в 20:32

За создание необоснованных проблем жителям города предлагаю отправить в отставку губернатора (врио) и не допускать его до выборов. Если он ПЕРЕД выборами такое отчебучивает в ГОРОДЕ (а не в ОБЛАСТИ), то что он будет с нами делать ПОСЛЕ выборов?
Кто знает процедуру отзыва? Или тлько президент может унять этого нерадивого чиновника?

Гость
13 июля 2018 в 13:02

Вам что, одной Ленинградки мало? Займитесь, наконец, по настоящему нужными вещами! а не занимайтесь популизмом!

Эксперт во всем
13 июля 2018 в 13:04

Да задолбали вы уже. Гребаный мундюаль уже прошел а жителям спокойно жить так и не дают.

Гость
13 июля 2018 в 13:31

Почему ничего путного и нужного так быстро не делается???

Гость
13 июля 2018 в 13:50

Кому необходима эта улица в качестве пешеходной? В выходные город пустой - люди на дачах, на Волге, на турбазах в городе остаются единицы..
Ждали снятия ограничений на движение в центре хотя бы с 16 июля. Теперь и их снимать не будут до 26. Что за вредительство? Почему все против людей?

Интересующаяся
13 июля 2018 в 15:55

Слушайте, товарищи правители, а с какого перепуга я к себе домой, хоть в Кошельке, хоть на Куйбышева должна по расписанию проезжать? даже жители пешеходной части Ленинградки, у которых въезд во двор с пешеходной зоны, и то в любое время проезжают. На каком основании ограничения вводите?!

Гость
13 июля 2018 в 12:55

Лучше бы пенсионерами озаботились ...

Гость
13 июля 2018 в 13:52

Поддерживаю возмущение здесь живущих.
Один бездельник (школьник либо студент) захотел погулять, и ради этого власти плюют на жителей Самарского района.
И что там Фетисов лепечет по востребованность этой идеи?
Пусть почитает отзывы в СМИ жителей - подавляющее большинство против.

Гость
18 июля 2018 в 22:18

Такое отношение к людям, живущим на этой улице - унизительно. Нам, двоим пенсионерам, приехавшим из другого города так и не дали подъехать к своей квартире на Чапаевской - пешком ходили месяц. А на заявление на аккредитацию с апреля никто не ответил. И концов не найти. Хотя соседи на крузаках и инфинити рассекали. Деление на белых и черных - отвратительно. ПОЗОР!!!

Гость
13 июля 2018 в 13:49

Пропуска в руки, чип в ухо, цак в нос! Пацаки, вы почему не радуетесь? Радуйтесь, радуйтесь! И да, в центре только на коленях!

13 июля 2018 в 14:11

Не такой уж Самара крупный город, и не такие уж у нас шикарные, широкие дороги, чтобы городить столько пешеходных улиц. Глупая идея.

Гость
14 июля 2018 в 09:09

К себе домой - по пропуску????? А если ко мне дети из другого города на машине в отпуск приедут? Или заранее позволения спрашивать или им за городом парковаться?

Гость
14 июля 2018 в 21:31

Вот всегда бы так решались все вопросы! Какой-то чудак вякнул и все " по просьбе жителей"! Пожалуйста господа чиновники снесите расселенные дома в Куйбышевском районе, а то у нас как после бомбежки. Польза будет нам людям.