СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В честь Николая II: из-за крестного хода в Самаре перекроют 12 улиц
В честь Николая II: из-за крестного хода в Самаре перекроют 12 улиц

Гость
16 июля 2018 в 16:21

Теперь понимаю с какой ненавистью расстреливали царя и его семью...

16 июля 2018 в 16:35

Безумие какое-то. В Самаре больше 1,1 млн жителей. Из-за нескольких сотен перекрывают улицы. Я уж не говорю про неоднозначное отношение к Николаю II.

Гость
16 июля 2018 в 16:13

из-за нескольких сотен такой кипеш

Гость
16 июля 2018 в 17:27

Когда покой в этом городе настанет? То мундиаль, то этим в церквах не сидится.

Гость
16 июля 2018 в 16:30

Обязательно идти по самым загруженным улицам? Если пройтись по олимпийской, Елизарова или вообще за чертой города память будет осквернена? Не понимаю, почему из-за сотни человек неудобства должны испытывать тысячи.

Гость
16 июля 2018 в 17:21

Походили бы вокруг церкви, и хватит. То кляли царя столько лет, то полсамары перекроют.

Гость
16 июля 2018 в 16:36

Не хилый размах Хода... половину Октябрьского - Советского районе перекроют в самый разгар рабочего дня. Низкий поклон РПЦ!

Гость
16 июля 2018 в 17:00

Возврат в средневековье((((

Гость
16 июля 2018 в 18:07

Сам Николашка, помнится, крестный ход до своей персоны разогнал пальбой по участникам, в 1905... Правда попы уже дважды переобулись в прыжке и уверяют всех, что иконы, кресты и батюшки во главе хода были не лицензионные.

Ольга
16 июля 2018 в 17:22

А в выходной они не могли бы пробежаться??Часа в 4 утра и до 8.00 ??? Сами не работают и людям не дают. Бездельники как и наши БАТЮШКИ...Прости Господи...

Самарчанин
16 июля 2018 в 20:26

То есть среди рабочего дня по центральным улицам Самары разрешили шествие бездельников. Нормально!

17 июля 2018 в 00:25

Николай второй мог спокойно уехать в Европу, но он остался верен своему народу и Родине, и до конца испил свою чашу до дна, на Голгофе в Екатеринбурге.
За это его уважает Русский народ и Церковь.
А кто из правителей не " кровавый"?
Ленин?, Сталин?, Хрущев? Ельцин не кровавый?
Если народ теряет память, то он теряет все.

Гость
16 июля 2018 в 16:54

Да они, блин, издеваются...

Zex
16 июля 2018 в 20:13

Для Колямбы улицы можно закрывать, а для протестов пенсионеров нет ))

Гость
17 июля 2018 в 06:32

А вот митинг, против повышения пенсионного возраста и налогов дадут провести только на краю света- тк он мешает горожанам...

Гость
16 июля 2018 в 16:55

Почему бы ночью не устраивать эти ходы, бог ведь все видит. Обязательно в днем в будни, что бы все страдали что ли? Что за эгоизм верующих.

ку-ку
16 июля 2018 в 18:12

бездельники, или новые цыгане xDDD

Алёна
17 июля 2018 в 10:31

Почитала комментарии! Сплошное невежество и неуважение. Ничего не знают из истории - одни штампы. Неуважение к верующим людям - показатель убогие души. Потребители...

Гость
16 июля 2018 в 19:27

То коммунисты вели в светлое будущее, теперь попы заняли нишу, дурят народ как хотят.

влад
16 июля 2018 в 17:22

Белые в городе

Гость
16 июля 2018 в 23:22

Пора будить дедушку Ленина!

Гость
16 июля 2018 в 20:38

Задолбали бородатые, то ход у них то в колокола долбят по выходным и отдохнуть не дают, для них закон о тишине не писан?

Гость
16 июля 2018 в 20:09

Пусть вокруг города идут, по полям и лугам. Если им заняться больше нечем.

16 июля 2018 в 18:49

Специально вокруг Леруа маршрут проложили, нехристей местных пугать

Олег
16 июля 2018 в 20:20

1905 год забыли, николай кровавый, это плохо

Гость
16 июля 2018 в 21:50

Кто то навязчиво настаивает на том. что России нужен царь....... А толпа бездельников за какой то малый интерес, готова походить по жаре и покрасоваться. В очередной раз вызывает раздражение эта выходка...

Николай
17 июля 2018 в 00:22

Судя по всему, Леруа Мерлен и Ашан не занесли в епархию, за что и наказаны. Для них день полностью пропал. Ехать туда завтра - чистое безумие.

Гость
17 июля 2018 в 06:34

Московское шоссе и новосадовую лучше перекройте в час пик. Че стесняться то

Гость
17 июля 2018 в 06:40

Когда же, наконец, закончится это средневековое невежество?

Гость
16 июля 2018 в 23:55

Какой кошмар... люди оглянитесь... человеколюбие проявите. И, спаси вас Бог! Счастья вам человеки!

Гость
16 июля 2018 в 16:49

Зачем так некорректно всё расписали. Улицы будут перекрыты не одновременно, а по мере прохождения крестного хода. Речь идет буквально о минутах. И, заметьте, улицы не центральные. Будьте снисходительны.

Гость
16 июля 2018 в 23:12

Интересно, а можно г*й-парад устроить по тому же маршруту? Или ЧМ-г*й-чемпионат устроить с фанзоной на Куйбышева?

Гость
17 июля 2018 в 08:42

Да уж, с этими без пулимета ни как! Нужно им полную реконструкцию событий!

Гостья я в этом мире..
17 июля 2018 в 09:28

Богохульники! Вспомнили царя... Учитесь смирению и подчинению! Нынешний царь похлеще будет...

Гость
17 июля 2018 в 09:57

Как же было без них хорошо

Гость
17 июля 2018 в 10:32

Пусть шагали бы себе вокруг стадиона нового. На фига в центре города-то? Куски д...ов.

Гость
17 июля 2018 в 10:11

Сначала мудиаль, теперь это.... Пройдите раз по набережной и хватит. НЕТ, надо через весь центр, да еще в час-пик. РПЦ - помоему вы чтете только свои интересы.