СЕЙЧАС +18°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    37 комментариев к публикации Самарские коммунисты забронировали две площадки для митингов против повышения пенсионного возраста
    Самарские коммунисты забронировали две площадки для митингов против повышения пенсионного возраста

    Гость
    17 июля 2018 в 15:19

    Приду обязательно. Наши депутаты как выяснилось ненавидят женщин да и всех россиян. А деньги пусть поищут .

    Никола
    17 июля 2018 в 16:44

    Пора уже объявлять всероссийскую предупредительную забастовку, не тешить себя полумерами.

    Гость
    17 июля 2018 в 17:03

    Я тоже обязательно приду. Надо отстаивать свои права.

    18 июля 2018 в 08:46

    Обязательно пойду. Во всех странах митинги самое эффективное средство борьба за свои права, но РФ так мозги промыли, что люди на мирные митинг выйти боятся!!

    Гость
    18 июля 2018 в 09:53

    Если примут пенсионную реформу, то практически власти подпишутся под тем, что кардинально ничего менять не пытаются. Бардак как был так и останется. :(

    Гость
    17 июля 2018 в 15:40

    В новостях слышала что в Англии повышали возраст на 1 год за 12 лет но мы не люди конечно. хуже всего тем кому сейчас под полтинник изменить они ничего уже не могут и хлебнули всю перестройку сполна.

    Г О С Т Ь Я
    18 июля 2018 в 10:17

    От всей души желаю депутата, чтобы у них были шестидесятилетние секретарши,у их жен и любовниц шестидесятипятилетние массажисты и фитнесинструкторы, их внуков учили добрые седые бабушки - учителя, а аденомы оперировали опытные хирурги трясущимися руками.

    Гость
    17 июля 2018 в 19:57

    а кроме митинга какие-нибудь подписные листы где и когда можно подписать?

    17 июля 2018 в 23:14

    Югославы скинули власть,все просто оказалось.

    гость
    17 июля 2018 в 23:37

    В тольятти митинг 28.07 будет?

    Дамочка
    18 июля 2018 в 07:12

    Если Единая Россия, не справляется с управлеием богатейшей страной, будучи АБСОЛЮТНЫМ монополистом власти - пусть уступит место тому, кто справится. Тому, у кого есть необходимые специалисты - профессионалы. Призываю НЕ ГОЛОСОВАТЬ за едро. Не голосовать за единороссцев.

    Гость
    18 июля 2018 в 17:29

    Обязательно будем!!! Однозначно всем на митинг!!! Если депутаты, которые должны защищать интересы народа, народ предали и проголосовали против народа, против его воли, то нам надо идти самим за себя! Нечего копаться на грядках, когда решаются человеческие судьбы!!!

    Житель
    18 июля 2018 в 03:13

    Коммунистам тоже веры нет. Позорники, не смогли из своих рядов даже кандидата в президенты выдвинуть, нашли какого-то грудинина, который к кпрф отношения никакого не имеет и в думу протаскивали таких как вороненков, а не рабочих людей. Кто же теперь за ними пойдёт?

    17 июля 2018 в 17:26

    Максимум, чего можно добиться этими митингами - это увеличение штатов Росгвардии раза в 2 - 3

    Гость
    17 июля 2018 в 14:33

    Забронировалии с бесплатной отменой, завтраком и ранним заездом?)

    гость
    17 июля 2018 в 17:22

    самарские депутаты, отправили уже письмо, с одобрением, ну а вы протестуйте

    СаняПартизан
    18 июля 2018 в 02:54

    "Положительный отзыв на законопроект ... дал совет губернской думы 13 июля." Ну да, одна партия - ЕР, остальные против. Но проект прошёл, т.к. ЕР имеет большинство мест что в ГосДуме, что в ГубДуме.

    Гость
    18 июля 2018 в 11:10

    ГЕНОЦИД.....слава царю-батюшке, владимиру ясно-солнышку!!!!

    Гость
    18 июля 2018 в 16:15

    На митинг! Как ещё можно выразить протест? Депутаты от "ЕР" нас предали.

    Гость
    19 июля 2018 в 13:23

    Обязательно нужно идти! Нельзя молча утираться и терпеть!

    Гость
    27 июля 2018 в 11:16

    Враги россии вутри россии разрушают и грабят народ

    Гость
    27 июля 2018 в 11:44

    У страны, где из 4ех соседей 3 алкаша, какое может быть будущее? Только футбол интересует, ну так пусть вымирают, свято место пусто не бывает, китайцы всех работать научат.