СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Мотоцикл разлетелся на части и загорелся»: в ДТП на Московском шоссе погиб байкер
«Мотоцикл разлетелся на части и загорелся»: в ДТП на Московском шоссе погиб байкер

Гость
20 июля 2018 в 10:11

А куда ехала та иномарка? Вроде ей только направо в первый ряд можно было повернуть, а тут посреди Московского стоИт7

Гость
20 июля 2018 в 09:56

а то что водитель поворачивал туда, куда нельзя? с санфировой поворот неправо только! какого он налево ехал?

Гость
20 июля 2018 в 10:07

По расположению ТС получается, что мотоциклист двигался со стороны автовокзала на высокой скорости. Автомобиль Опель выезжая с улицы Санфировой пренебрег знаком только направо и хотел поехать или далее на Потапова, или налево на МШ. Конечно, не заметил мотоцикл, так как это и днем то сложно сделать, а тут ночь и скорость высокая...

Гость
20 июля 2018 в 09:59

Санфировой.

Гость
20 июля 2018 в 12:26

"Ночью по городу погонять" долго получается не у всех.

20 июля 2018 в 14:52

какие добрые людишки собрались в комментах.

Гость
21 июля 2018 в 18:14

Мои глубочайшие соболезнования родным, близким и друзьям Алексея. Александр.

Гость
20 июля 2018 в 11:14

Конечно на мотоциклах смертники передвигаются, как между машинами летают страшно смотреть.Не все конечно, есть и адекватные. Водителя опеля конечно жалко, но тут еще разбираться нужно кто прав, кто виноват. Соболезнования семье и близким погибшего.

Гость
20 июля 2018 в 11:23

Где патологоанатом с Лунной, нужно его экспертное мнение.

Гость
20 июля 2018 в 14:22

Рассказывает Дмитрий Галкин: "Пьяный полицейский в Опеле разворачивался на перекрестке где реверс и делать этого нельзя. ДПСники приехали и забрали водилу Опеля в неизвестном направлении".

Макс
20 июля 2018 в 09:53

Одним чудиком меньше, спать по ночам спокойнее будет, эти чудики ночными виражами по магистрали уже достали, каждое лето одно и тоже... жаль водителя Опеля, оказался не в том месте не в то время.

Гость
20 июля 2018 в 18:23

И да этот человек спасал ваши жизни.... А вы про него такое говорите

Гость
20 июля 2018 в 10:24

Мотоциклист нашёл то, что искал... водителя Опеля жаль...

Гость
20 июля 2018 в 10:42

Довелось проехаться на высокоскоростном поезде на 301 кмч.Не понимаю как можно до таких скоростей на литромото в городе разгоняться. Судя по тому как его распотрошило,шёл не менее 200 кмч.

Алексей
20 июля 2018 в 23:22

Комментарии идиотов-злопыхателей, ворчунов и неудачников даже читать не буду..
Оперирую фактами.. На видео четко видно, как .. на Опеле объезжает автомобили, стоящие на светофоре, выезжает на красный прямо в сторону Потапова, хотя можно только направо! НАПРАВО! Там стрелка.. Алексей просто этого не ожидал.. Да превышение скорости есть.. Но вина в первую очередь, водителя Опеля.. Парню было 35 лет, сотрудник противопожарной службы, он людей спасал, а какой то .. его убил.. Соболезнования близким..

Гость
20 июля 2018 в 10:19

Парни на мотоциклах , вам сколько еще надо таких случаев чтобы вы осознали с какой надо скоростью ездить? Или это у вас уже неизлечимо? Живу на коммунистической, так эти ... вечером так разгоняются под окнами что мысли в голову приходят. А доедет ли такой вот гонщик до дома. Вчера тоже летел в это время на улице около дома, из города, км 200 в час точно. Может этот как раз и не доехал.....

Дмитрий
20 июля 2018 в 13:47

На другом сайте написано, что за рулем опеля был пьяный полицейский и его сразу после аварии забрали дпсники! А погибший работа в мчс, конечно скорость то он превысил, но вот виноват водитель опеля, это однозначно!

Гость
20 июля 2018 в 11:17

...каждый год новые...

Гость
20 июля 2018 в 10:00

Ну вот байкер и успел, куда торопился

Гость
20 июля 2018 в 11:05

Однозначно виноват водитель иномарки))) С ул.Санфировой поворот только на право. Жаль байкера)))

Гость
20 июля 2018 в 11:52

Опель ехал от автовокзала, поворачивал на лево, на Потапова. Мотоциклист ехал тоже от автовокзала, только не ожидал, что опель повернет на лево, и врезавшись перелетел на 20 метров. Ошибка мотоциклиста

гость
20 июля 2018 в 11:55

опель поворачивал на потапова, ехал от автовокзала. Мотоциклист ехал тоже от автовокзала, хотел обогнать опель слева, но не ожидал, что опель начнет поворачивать налево, вот итог

Гость
20 июля 2018 в 18:19

Этот водитель мотоцикла мой брат а вы все моральные ... не дай бог вам познать такую потерю

Гость
21 июля 2018 в 01:33

Видео дтп появилось. Водитель Опеля на красный санфировой выезжал направо.

Гость
20 июля 2018 в 10:47

вжжжжжжжжих - Бум- котлета . Плюс 30 метров полета в конце жизни .

Гость
20 июля 2018 в 10:27

тот нелепый момент, когда хочется выразить жалость и сострадание водителю опеля...

Гость
20 июля 2018 в 10:50

Естественный отбор никто не отменял... Они не думают, что на их "обычных" скоростях их просто не видно: посмотрел в зеркала и по сторонам - никого нет. И тут прилетает в тебя.

Баронессы пританцовывают?
20 июля 2018 в 13:13

Опель абсолютно не виноват!Мотик ехал со скоростью свыше 200км/ч!
Так при чем тут легковушка?Он сворачивал на Потапова,а мотик его хотел обойти слева-вот и получил...Родителям мотика должно быть стыдно,что такого воспитали!

Великий Игорь
20 июля 2018 в 11:54

Жалко водилу Опеля, придется понервничать длительное время... Не очень жаль водителя мотоцикла, сам виноват. Разрешенная скорость в городе 60 км/ч, надо соблюдать...это не просто так придумали люди...

Гость
20 июля 2018 в 16:32

А где наше дпс по ночам стоит, чтобы хоть как то ловить вот таких летунов? Или проще выйти под утро и проверять всех на свежее дыхание. Это же выгоднее чем гоняться за кем либо по ночам.

Гость
20 июля 2018 в 10:41

а где гайцы?каждую ночь стабильно после 12 ч начинаются гонки на стара загоре по гастелло

Гость
20 июля 2018 в 12:46

Счёт открыт, осенью подсчитаем результат! Если честно до задолбали эти гонщики , ждут ночи и начинаю дрифтить, газовать - ну почему в городе езжайте на м5 за город и там газуйте нет надо чтобы все видели и слышали какие вы дрифтуны ! Жаль что смерть других не учит!!

РОМАЛЫ!
20 июля 2018 в 13:11

Ромалы!Смеются и танцуют!

Огурцы соленые
20 июля 2018 в 13:14

Вообще не жаль тех-кто нарушает скоростной режим!Опель имеет видео,где он абсолютно не виновен.Проезжающие машины тоже самое сняли на регистратор!Так какие к нему претензии?Вы в своем уме?Водила прав!

Гость
20 июля 2018 в 15:21

Будешь тут добрый, когда пол ночи моторы под окнами ревут.

20 июля 2018 в 18:22

"Скажите пожалуйста, сколько в этом месяце мотоциклов было продано?" - "Десять". "Десять? Значит двое еще где-то ездят"

Гость
20 июля 2018 в 23:05

Ч.. сами научитесь хотя бы нормально ездить на 4 колесах а потом своим грязным ртом будете обсуждать чужие ошибки !!! Виновата машина потому что дальше руля не видят ничего

Гость
22 июля 2018 в 13:53

https://www.youtube.com/watch?v=umxGErJXb3c

Гость
23 июля 2018 в 12:15

Господа! Мотоциклист двигался прямо, манёвров не совершал. А вот водитель а/м во-первых ДОЛЖЕН был пропустить ТС, движущиеся прямо в своём направлении, а во-вторых ДОЛЖЕН был убедиться в безопасности своего манёвра. прежде чем выезжать на "главную", в -третьих НЕ ВПРАВЕ был осуществлять поворот "налево". И причём здесь мотоциклист?! А как мог водитель а/м не слышать звук двигателя мотоцикла? В наушниках что-ли сидел?! Какая разница: мотоциклист, велосипедист, другой автомобиль мог быть. однозначно, водитель а/м пренёбрёг правилами дорожного движения. Исходя из силы удара - выехал автомобиль прямо перед мотоциклистом, а значит - тупо выезжал не глядя по сторонам. У кого есть схема ДТП, где отражён тормозной след от колёс мотоцикла, чтобы по его длине делать вывод о "большой скорости" мотоцикла??? Успел мотоциклист применить экстренное торможение??? Откуда господа, у Вас такие категоричные выводы о наличии большой скорости у мотоцикла? Кто из Вас стоял там с радаром? Один трёп

Гость
23 июля 2018 в 23:02

Вообще то с санфировой движение только на право. А водитель авто решил наверное повернуть налево на московское

чел
20 июля 2018 в 10:56

водила слепошарый, кто ему права выдал

Гость
20 июля 2018 в 12:22

Запретить мото , одни проблемы и шум. Спасибо горе байкеру за красивое файер шоу).

Гость
20 июля 2018 в 13:09

один из тех. кто не давал людям спать по ночам своим драндулетом и создавал аварийные ситуации на дорогах. С нетерпением ждем следующих, у нас приём круглосуточно!)

Леонид
20 июля 2018 в 11:58

Ну и хорошо. В город чуточку станет потише.

Игорь
20 июля 2018 в 12:40

Этих "хрустов" не учат смерти коллег...им плевать, да и мозга нет видимо.

Гость
20 июля 2018 в 12:58

Каждую ночь наблюдаю за этими *** хрустами, которые перемещаются по МШ именно на этом участке. С чего вы все взяли ,что они быстро ездят??? Они просто низко летают! Хруста не жалко. Водителю Опеля сочувствую, замучается теперь разгребать из-за этого ...

ваван
20 июля 2018 в 13:02

эгей защитнички мотодятла а ничего что с левого ряда там только налево поворот?или типа купил байк стал бессмертным
если даже опель поздно включил поворотник по знакам понятно что он будет поворачивать хотя думаю для некоторых знаки это непонятная картинка типа для красоты

Terminator
20 июля 2018 в 14:35

Все мотоциклисты делятся на тех, кто разбился и тех, кто ещё разобьётся.
Соболезнования родным и близким

Гость
20 июля 2018 в 10:39

А кто сказал что опель налево ехал? по видео что направо скорей. просто от удара так развернуло.

Паталогоанотомы с Лунной
20 июля 2018 в 13:15

Работенка появилась-еще один клиент...