СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Церковь Михаила Архангела в Запанском отреставрируют за 5,4 миллиона рублей
Церковь Михаила Архангела в Запанском отреставрируют за 5,4 миллиона рублей

ННК
20 июля 2018 в 12:07

а разве не собственник должен нести бремя содержания ?

Гость
20 июля 2018 в 11:50

Вопрос 1 :
По какой статье должен быть привлечен к уголовной ответственности гос. чиновник направивший 5 400 000 рублей бюджетных средств на ремонт здания , принадлежащего частной (а РПЦ ну никак не государственная) организации ?

Вопрос 2: Почему попы за свой счет не хотят свой храм восстанавливать ? На дорогие машины , яхты , частные самолёты , на персональных поваров и прочее и прочее деньги есть. Почему за мой счет ?

Гость
20 июля 2018 в 11:49

Если этот памятник принадлежит РПЦ и там проходят службы, то какого же х... тратятся бюджетные деньги??? Пусть и реставрируют из кармана РПЦ!!! Зато денегш на пенсии нет!!! Ох-ли!!!

Безымянский
20 июля 2018 в 19:23

Предлагаю создать Фонд Капитального Ремонта культовых сооружений, естественно с обязательными взносами собственников и ооочень далекими сроками выполнения самого ремонта.

Гость
20 июля 2018 в 11:51

А разве реставрация церквей за счет бюджетных средств не противозаконная деятельность!?

Гость
20 июля 2018 в 12:49

Какой беспредел в стране(((( и это не первая церковь, на которую выделяют бюджетные деньги!(

20 июля 2018 в 11:18

Какая красота, очередное украшение Самары, память нужна Родине

Гость
20 июля 2018 в 13:09

Какой то поп сидит и минусует)

Гость
20 июля 2018 в 16:26

Нам с этими реставрациями и новыми строителтствами церквей, скоро придется не только до 63-65 лет работать, а вообще круглосуточно без выходных! Школы не на что строить, с садами тоже самое, а они церкви восстанавливают! Кому это надо, в чем необходимость! Страна идиотов! Одни дормоеды везде сидят, ряс понацепили и возомнили о себе решительно судеб! Посредники!!!

Гость
20 июля 2018 в 13:09

Какой то поп сидит и минусует)

Гость
21 июля 2018 в 20:48

Летний день! Погода чудная! Жизнь человеческая короткая!
Люди тратят ее на то чтобы сидеть с бутербродом на диване у компьютера и выдавать, как они думают, умные перлы!!!
За мой счет строят...незаконно....попы жируют.....
Что несете-то, чудаки? Кому вы нужны с вашими грошами!
Жить надо жизнью, а не считать чужие деньги!

Гость
20 июля 2018 в 10:50

я тротив

Гость
20 июля 2018 в 14:12

Почем опиум для народ (с). ?

Гость
20 июля 2018 в 13:18

Этот храм настоятель и прихожане долгое время реставрировали и восстанавливали за свой счет и своими руками. Лимузинов и джипов у настоятеля нет. Вполне себе скромный служитель. Этот храм - не новодел, это чудом уцелевшее культурное и духовное наследие.

Гость
20 июля 2018 в 13:01

Отличная новость!!! Давно пора было отреставрировать храм.

Гость
20 июля 2018 в 15:12

Прекрасный храм! Старинный! Давно пора было его реставрировать!!!

ваван
20 июля 2018 в 13:05

последователи большевиков смотрю разошлись вовсю
а ничего что ваши ленины и т.п отняли эту церковь и сделали там тюремную больницу?власть отняла власть и обязана привести в надлежащий вид