СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре улицу Мичурина продлят от Революционной до Врубеля
В Самаре улицу Мичурина продлят от Революционной до Врубеля

Terminator
20 июля 2018 в 16:24

Я скажу где деньги взять! В Запанском церковь не ремонтируйте - вот вам и деньги.

Гость
20 июля 2018 в 16:15

А общественный транспорт там потом пустят?

Гость
20 июля 2018 в 16:19

Конечно хорошо,но надо соединить с потапова

Кость
20 июля 2018 в 17:37

Продлят, расширят, облагородят. Между многоэтажными домами асфальтированная проезжая часть будет, а не пустырь. Начнется война за парковочные места, тк дорога пойдет по стоянкам. Здорово! Пофантазировали и хватит.

Роман
20 июля 2018 в 19:17

Конечно денег нет! Надо сделать сначала 2 новые дороги к Самара Арена и мост по ново садовой от советской армии до 22пс. Сарказм

20 июля 2018 в 17:34

Ну до Врубеля дотянут, а дальше куда? Мичуринский тупик?

Роман
20 июля 2018 в 19:18

Ну а ещё есть куча нереализованных оплаченных проектов: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...

Гость
20 июля 2018 в 17:35

Деньги потратили на очередной "план". Вот поэтому их и нет на реализацию...

Гость
20 июля 2018 в 16:32

Вот это НОВОСТЬ! Планы есть, денег нет! Коля Ваня style!

Гость
20 июля 2018 в 17:14

Не продлят, а планируют продлить. 63.ру, будьте честны с читателями.

Гость
20 июля 2018 в 22:22

Очередная предвыборная лапша. Интересно, что еще пообещают фантазеры из мэрии? Продлят Аврору до Ново-Садовой или на набережной Самарки сделают скоростное шоссе? Или опять вспомнят про Центральную?

Гость
21 июля 2018 в 09:24

А может не вкладывать 9млн в арт обьекты и потратить их как раз на продление улицы?

Гость
21 июля 2018 в 10:33

Хватит обманывать людей. Я голосую против Азарова!

Гость
20 июля 2018 в 16:28

В очередь! Может хватит дурачить народ,как выборы... до чего только не доходит фантазия чиновников. Как вы надоели,не город,а деревня!

21 июля 2018 в 19:17

Зачем? Потратить деньги на проектирование?

Гость
26 нояб 2018 в 08:49

бесполезная дорога, мичурина приедет в тупик ботанического сада))

Гость
20 июля 2018 в 16:10

А оно вообще нужно?