СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Лапушкина: «Окончательное решение о «пешеходности» улицы Куйбышева останется за самарцами»
Лапушкина: «Окончательное решение о «пешеходности» улицы Куйбышева останется за самарцами»

Гость
20 июля 2018 в 17:19

Уважаемый глава города, а может хватит переводить стрелки по принятию решений на самарцев(что крематорий, что улица Куйбышева пешеходная). Это очень удобно если, что это не я приняла решение, это жители города, так давайте и зарплату Вашу они будут получать. Давайте принимать грамотные решения, которые бы устроили всех жителей города и нести за них(за решения) ответственность.

Гость
20 июля 2018 в 23:18

..? Где ж ссылка на пост за возврат транспорта на Куйбышева? Фигней страдают, а реальные нужные требования жителей никого не интересуют. Как против вырубки леса под застройку жители встают - хоть миллион репостов будет, сделают вид , что не заметили

Вершитель
21 июля 2018 в 12:37

Я согласен вместо сити-менеджера и губернатора принимать управленческие решения. И вместо них получать соответствующую зарплату! Благо, что образование и диплом полностью позволяют.

Гость
20 июля 2018 в 17:35

оххх !.. как надоела эта катавасия!..

Гость
20 июля 2018 в 18:51

Ни ума,ни фантазии! Нет у современных чиновников -Ни своего мнения,ни воли.

20 июля 2018 в 20:14

Для начала повесьте на Куйбышева хотя-бы пару публичных веб-камер, и пусть весь народ посмотрит, сколько энтузиастов туда в выходные гулять придет

20 июля 2018 в 22:39

Даешь Ново-Садовую пешеходной! От оврага до современника! На дорогу поставить шашлычки-шаурмички, организовать показ кино в сквере под открытым небом!!!!!

Гость
20 июля 2018 в 17:32

Госпожа мэр Вы нам (горожанам) зачем, если решения принимают самарцы.

Гость
20 июля 2018 в 20:45

Кто будет решать? Сделают как им "удобно". На старую набережную можно доехать только на 11 автобусе, который на маршруте один и ходит один раз в 2 часа. Верните 16 троллейбус!!! Достаточно Ленинградской улицы. В Казане - одна улица Баумана, в Нижнем тоже одна, а нам зачем, ставить весь общественный транспорт "на рога".

Гость
20 июля 2018 в 17:21

Очередной пиар ход? Если будут недовольные, то изменим. Аккурат перед выборами. Да вы Дмитрий Игоревич гроссмейстер. Все шаги просчитаны вперед.

Гость
20 июля 2018 в 18:20

Неужели мало одной пешеходной улицы? Глава города может что-нибудь решить сама? На Речной вокзал и набережную не ходит ни один муниципальный транспорт! Может хватит танцевать! Танцуйте на Ленинградской! Верните 16 троллейбус!!!

Гость
20 июля 2018 в 17:34

Ваше слово, товарищ... Лавров!

Гость
21 июля 2018 в 02:57

Прежде, чем делать пешеходную улицу, вы, о работающих гражданах подумайте
, которые работают там и в выходные.

Гость
20 июля 2018 в 18:35

Ура, даешь пешеходную улицу Куйбышева!!! А там и Волжский проспект, да и Ново-Садовую можно тоже в пешеходной сделать.
Лапулечка, дай-ка объясню максимально понятно: тем не может проехать к своему дому ни на автобусе ни на машине это нафиг не нужно. А любителям погулять набережной вполне должно хватить.