СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Мы не можем попасть домой»: самарцы хотят получить автопропуска на улицу Куйбышева
«Мы не можем попасть домой»: самарцы хотят получить автопропуска на улицу Куйбышева

Гость
21 июля 2018 в 06:37

Чего то мне завидно стало, Куйбышева пешеходная, а пр. Кирова чем хуже.
Почему такая дискриминация жителей Кировского и Промышленного районов?

Terminator
21 июля 2018 в 00:34

Результат один: против Азарова!

Гость
20 июля 2018 в 22:53

Бедные люди! А жить придется долго!!! Путин завещал)))

20 июля 2018 в 18:26

Жителям с ул. Куйбышева нужно найти того инициативного соседа, который толкнул эту бредовую идею и вдумчиво с ним потолковать, чтобы больше не высовывался...

Гость
20 июля 2018 в 20:37

Ну вот скажите, куда там ходить и где сидеть на этой улице? Я понимаю парковая зона, или какая-то улочка сплошь усыпанная симпатичными кафешками. Но там просто нет ничего интересного, кроме фасадов некоторых зданий - их прекрасно можно рассмотреть с тротуара. Какие то дурацкие нововведения. Наверное не затратные - отсюда и быстро принимаемые...

20 июля 2018 в 22:37

А кто там на Куйбышева? Там еще кто-то живет????? Замуровать! Почитайте в контакте, там все за!!! все прямо завтра ринутся гулять по Куйбышева, даже с зубчаги толпами поедут и из кошелька!

Гость
21 июля 2018 в 01:19

На этом участке находится Центральная музыкальная школа. Родители возят детей с разных концов города. Даже в субботу бывает трудно припарковаться. Есть еще и общеобразовательная школа №15. Может, тогда пусть работают по 5 -дневке? Зато горожане будут "гулять" по пешеходной улице Куйбышева по выходным.

Гость
21 июля 2018 в 06:49

Пишком хадити. Арррр

Гость
21 июля 2018 в 19:24

Богема из центра будет ходить домой пешочком))) А я там буду прогуливаться и радоваться красотами исторического центра!

Гость
21 июля 2018 в 20:34

Ножками, ножками) Полезно однако! Прогулочная улица - это хорошо!

Гость
20 июля 2018 в 19:42

Сначала делают подготовку (автопропуска в том числе), а потом перекрывают улицу.
Этот еще раз показывает несоответствие чиновников высокого уровня занимаемым должностям. Предлагаю проверить их.

Гость
20 июля 2018 в 21:11

Неужели мало пешеходной Ленинградской? Развлекайтесь там. Кучка людей развлекается, а большинство страдает. Транспорт верните на Куйбышевскую!!! Верните троллейбус № 16. Лапушкина, до речного вокзала нет муниципального транспорта! Хватит танцевать, пора работать!

Zex
20 июля 2018 в 18:04

Бредовая идея.

Гость
20 июля 2018 в 18:53

да вообще Самару закройте на въездах, и стену вокруг, пусть там и живут без выезда,,,нам не нравятся "городские расфасольшики" за пределами города, тоже создают не комфортные условия местным жителям за городом,,,всего то надо 1000 репостов и город закроют ((

Гость
21 июля 2018 в 18:45

Получается, что жители этой улицы как под арестом - скорая не приедет (улица-то пешеходная), такси тоже не приедет, своей машиной, если она стоит во дворе тоже в выходные воспользоваться нельзя: ни в магазин, ни отвезти кого. За что ограничили права жителей Куйбышева и по какому праву?

Гость
21 июля 2018 в 06:46

Спасибо Дмитрий Игоревич. И за транспорт низкий поклон. Ехали бы вы на север управлять.

Гость
21 июля 2018 в 18:30

Живу не на Куйбышева, а на Степана Разина! Из-за того что в выходные перекрывают Куйбышева, 1-домой приходиться ехать в объезд!2-все Степана Разина и фрунзе будет заставлено машинами! Гулять там никто не будет, ленинградская то пустая даже по выходным! Все кто пишут что «правильно сделали» видимо живут в других районах, а я месяц этот идиотизм терпел, и больше терпеть не хочу

Гость
20 июля 2018 в 20:49

К сожалению как и все остальные идеи нового руководства региона и города. Мдя.

Гость
21 июля 2018 в 08:17

Чтобы пешеходная зона стала похожа на пешеходную необходимы скамейки вдоль тротуаров по обе стороны улицы, можно без спинок. А временные пропуска на машины для жителей, бред, такого в ПДД нет, в противном случае будут ездить все, кому не лень

Гость
21 июля 2018 в 10:18

Не могут попасть домой? Так отведите их за ручку как маленьких детей.
Надо ещё ограничить движение по центру города частных легковых автокорыт по четным и нечётным дням/номерам.

Гость
21 июля 2018 в 23:33

Что значит "Не можем попасть домой"? Двери в квартиру опечатали? Дома кирпичной стеной обнесли?
Нет? Может пешком ходить разучились? Тоже нет?
Так в чем вопрос? А! Наверно без поповозки свет не мил? Так гулять на свежем воздухе надо, это куда полезней гиподинамии!

22 июля 2018 в 07:27

.сейчас лето .у людей отпуска .по выходным многие за город уезжают ..некому по Куйбышевской разгуливать .

Гость
22 июля 2018 в 10:49

Да вообще центр от Паниковского до моста через Самарку пешеходном сделать. и от Губернского до Волги. Гулять-так гулять, что уж там.

Гость
21 июля 2018 в 21:54

Жителям пропуска, а их гостям? Или не фига в выходные по гостям мотаться?